последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я к вам за советом. У нашего друга день рождения - исполняется 30 лет. Хотим скинуться всей компаний и подарить ему действительно хороший, дорогой подарок. Но вот вопрос - что именно? Он мотоциклами увлекается, может что-то из этой сферы? Что посоветуете - что такого интересного можно в Питере купить?

2

Это вам у байкеров надо спрашивать какие бывают аксессуары или что-то подобное к мотоциклам. А может у него у самого спросить? Или именно сюрприз хотите устроить?

3

Если что-то связанное с мотоциклом - то может очки защитные или что там байкеры носят? Или мотошлем, например. Если действительно хороший в СПб брать, то стоит он не дешево, но на большую компанию поделить - самое то будет: https://motocomfort.ru/motoshliemy О! А еще можно видеокамеру, которая к мотоциклу крепится - прикольные, наверно, кадры наснимать можно

4

А может наоборот что-то совсем из другой сферы выбрать? Для контраста так сказать)) А то купите еще дорогущую камеру, например, а он другую хотел с какими-то особыми функциями - вот и будет думать, что теперь новую покупать смысла нет, потому что уже одна есть, но не к душе. Или просто спросите у него самого чего он хочет

5

Мне кажется, что коллеге можно придумать, какой-нибудь другой подарок. А все, что связанно с его увлечением, то считаю, что такие вещи он сам себе покупает, тем более что вкусы у всех разные, вдруг не угодите, будет неприятно. А как вам такая идея, можно заказать портрет, выбрать любой стиль, какой вам понравится, Гранж, портрет в образе, или, например, фотомозаика. Что скажите? В общем, если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://muse.ooo/portret-na-zakaz/fotomozaika/ .