последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ведь действительно..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот тоже сидим тут с женой с вами и я, роясь в интернете, нашел классную статью-случайно на глаза попалась. http://worldwideshop.ru/ob-e-tom-sekret … 83-lyudej/
Вот действительно-когда рождается ребенок - ты меняешь полностью свою жизнь..
Полностью начинаешь перестраиваться под новый ритм и лад жизни.
Начинаешь видеть этот мир по новому.. в новом свете.
вот не знаю почему, но меня эта статья немного задела..
Нужно не забывать о себе и постоянно искать и радоваться в этой жизни чему-то новому..
У меня все.

Отредактировано Вячеслав123123 (2013-08-31 06:38:53)

2

Есть старинная мудрость, - если родители несчастны, ребенок не станет счастливым тоже. Маленькие радости тоже надо себе устраивать. Темпы нынче таковы, что хоть на полчасика надо  передохнуть. Выключаю телефоны, беру даниссимо, одеваю наушники и.... вот они, мои личные минутки. Я потом и с детьми общаюсь более терпеливо. :love:

3

Laska написал(а):

Маленькие радости тоже надо себе устраивать

На сто процентов согласна. Если забыть о себе и жить жизнью своей семьи, детей, то в душе неудовлетворенность собственным существованием будет, копиться, расти и в один прекрасный момент просто взорвется. И тогда все...
Поэтому нужно иметь хобби, или находить время на спокойный отдых, или на чтение...
И обязательно нужно находить время на красоту - салон, парикмахерскую или хотя бы маски в собственной ванной

4

С рождением ребенка явно все поменялось. Раньше жила для себя, точнее для себя и для мужа, а как деть появился, так сразу все приоритеты резко поменялись. Кстати, такая перемена мне по душе, не знаю, что бы я делала, если бы в моей семье не появилось новое чудо.

5

Конечно, должен быть отдых и у мамы и у папы. Постоянно в бешеном темпе долго не продержишься.

6

Конечно, рождение ребёнка меняет жизнь. Она становится по другому наполнена, даже всё по иному уже воспринимаешь. Это просто чудо какое-то действительно!

7

Добавлю. Меняет жизнь любой приход нового человека в эту жизнь. В детстве - братьев-сестёр, потом - второй половинки, а потом уже - ребёнка. Каждого. И для  нормального человека это всё - в радость, хотя и забот прибавляет

8

Как интересно.

9

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://krasnodarok.info