последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси комп!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулась с внезапной поломкой компа,была дома одна,поэтому в ремонт снести с девятого этажа не было возможности,на помощь пришли профессионалы и сами взяли "больного" и вскоре вернули уже в рабочем состоянии! Всем советую,есле столкнетесь с подобной проблемой,не теряйте время и вызывайте спасателей http://komputernaya-pomosh-moscow.ru/ !

2

А у меня больше физическая поломка, я имею ввиду, что сломался корпус системного блока. Где можно заказать новый по адекватной цене?

3

Мы с мужем большие любители компьютерных игр, в этом году решили начать собирать хороший игровой компьютер (чтобы тянул все новинки на максималках). Не плохой выбор корпусов под игровые ПК удалось найти на сайте этого магазина - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … e_pc_case/. Решили взять модель «mATX 1STPLAYER FIREBASE X2», черного цвета с зеркальным окном из закаленного стекла. Выглядит просто отпадно, мы в восторге!) Будет потихоньку заказывать у них и другие комплектующие, со временем соберем свой игровой аппарат мечты.