последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А он все ждет чуда...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Он у меня как ребенок - доверчивый, прям жуть! Хотя и взрослый мужик уже, а верит во всякие "счастливые билетики". Постоянно покупает какие-то лотерейные билеты, носится с ними как с курицей, несущей золотые яйца. Все на чудо надеется. Вот выиграю ,говорит, кучу бабла и тогда заживем как короли! А сколько денег на эти билетики уходит - мне прям обидно. Лучше бы в отпуск на них путевку купили и съездили бы отдохнуть, так у него на все один ответ - зачем покупать, когда можно выиграть?
Вот и что мне с ним делать?

2

Неправильно вы думаете, лучше верить только в лучшее, мысли материальны, запомните это и ваша поддержка нужна вашему супругу, а так вы своим недоверием от него только удачу отгоняете. Пусть играет, выигрывает, только чтобы его участие в различных лотереях не было в ущерб, ведь можно просто купить лотерейку к номеру билета на поезд как это делается в лото жд, минимум затрат, большие надежды. И по возвращению у вас будут деньги, чтобы съездить вновь на отдых, так что все нужно делать с умом, а от вас требуется поддержка и понимание. В общем если играть, то только в проверенные игры, в проверенные лотереи

Отредактировано Кристи (2012-07-04 10:19:56)

3

о а в лото жд недавно 11 миллионов выиграли, чтобы Вы сказали своему мч, если бы он Вас порадовал такой суммой?

4

Да такого мужика на руках носить надо и в том вся соль будет если вы ничего ему говорить не будете а просто молчать… Для него это будет лучший подарок. На у если серьёзно… что правда чтили кто-то в лотерею ж\д выиграл 11 миллионов? Нет я видела в поезде призывы типа - Хочу стать миллионером – принесите лотерейный билет. Но не думала что реально есть миллионеры.

Отредактировано radradrad (2012-07-06 17:24:06)

5

Насколько я знаю, то самый большой выигрыш за всю историю проведения российских лотерей, очень бы хотелось, чтобы этот везунчик нашелся.

6

С одной стороны, его можно понять, это же мужчина, они всегда были более азарты, и всегда надеются на чудо. И знаете, в этом нет ничего плохого, если вдруг он когда-то выиграет, вы же будете в восторге от счастья. А чтобы приблизить этот момент, просто играйте с мужем в проверенные лотереи наподобие лото жд, тогда все в итоге останутся довольны, и на отдых успеете съездить

7

Поддерживаю Кристи, мысли материальны, надо верить. а верить вдвоем вообще супер :) . А мой вот только видит заработок в чем-то сделанном. Я недавно начала изучать 3Д программу, так сказал все это туфта.. выхлопа не будет.. обидно :(

8

Да уж действительно лотерея ж\д проверенная лотерея, хоть и не временем, сколько ей года 2 – 3 не более, но призами и прессой. Вот на днях опять про них по НТВ в новостях говорили что у них вновь разыгран супер приз аж на 8 миллионов рублей!!! А самого счастливчика до сих пор не от искали

9

Ничего себе, а билет можно только у проводников купить,  а то у меня видео до конца не загрузилось. И что надо сделать, чтобы такую крупную сумму получить, очень уж заманчиво.

10

да ну вас, девочки, какая такая лотерея? везунчиков один на десять мульёнов, статистику изучали? так что правильно кисуня говорит, мужик должен пахать, а не с билетиками носится, тем более что тысячами деньги на них выкидывает

11

Если покупает 1-2 билетика, то пусть играется. Мужики как дети.
Но тратить на это большие суммы :mad:   По мне, это ужасно.

12

Ой и бывает такое, нашлась женщина, про которую по нтв показывали http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 теперь она стала богаче на целых 8 миллионов.  o.O

13

Думайте о чем думаете - это сбывается!!! Проверено)))

14

Если следовать статистике, которая выглядит довольно удручающе, тогда вообще лучше и не думать о выигрыше и победе. Так как по статистике выиграть просто нереально, но ведь люди выигрывают и вот пример выше приводили про лотерею железных дорог, где еще такую сумму выиграть можно? Статистика статистикой, а вот жизнь - это другое. В жизни всякое случается, и я считаю, что терять надежды просто нельзя. Сейчас кстати и по билетам на метро можно в лотерее участвовать, только я не знаю, где ее покупают, мне знакомая вкратце рассказывала.

15

Что за стахановцы? Пахать, пахать, да будут деньги?..Проще нужно быть.
Это нормально участвовать в подобных мероприятиях! Конечно, без фанатизма, но почему нет? Почему нельзя раз-другой купить лотерею железных дорог, если ездишь постоянно на транспорте? И испытать свою удачу?
И да, вот держите http://passloto.ru/kak-uchastvovat/pravila.php , изучайте - вас знакомая не обманула)

16

О-о-о-о у меня уже есть билетик этой лотереи на ближайший тираж! Быстро они популярность набирают. Раньше просто лотерея железных дорог была, а сейчас пассажирская лотерея. С одной стороны это хорошо, для тех кто это дело любит… всё таки на поезде не наездишься а сейчас получается она стала доступной всегда, везде и каждому.

17

поддержите его! мысли -материальны ,проверено на себе!

18

Я тоже все билетики покупала, - выиграть хотела. А потом прочла очень мудрое высказывание, что за все платить надо. Выигрыш потом может бедой обернуться. Как пришло, так и уйдет, еще с собой чего прихватит. Так я лучше побольше своего любимого даниссимо куплю, приду домой и буду радоваться тому, что имею.  :idea:

19

Ну, все верно, Вы же платите за билет? Вот так странно, Вы наверное не читали про трансерфинг? (кстати рекомендую), если так рассуждать, то конечно Вы потеряете еще больше, но ведь надо мыслить позитивно, я лично так считаю, но может я и не права. А йогурты это тоже хорошо, но денег они точно не принесут. А какую беду Вы имели ввиду? Просто очень абстрактное высказывание у Вас.

20

Она наверно имеет в виду про баланс сил в природе и прочее, в общем про баланс. Типа сколько пришло столько должно и уйти, не могу не согласиться, у меня всегда в жизни всё ровно и если друг я кому-то делаю плохо, то реакция не заставляет себя ждать. Стараюсь жить хорошо и не делать плохого, но у меня это относится только к плохому и если я сам что-то натворю, а если жизнь сама что-то даёт как в случае с лотереями и лото ж\д не исключение то тут грех не принять. Возможно наоборот вы уже от жизни натерпелись плохого и это ваш Даниссимо от судьбы ))

21

аха, и пусть весь мир подождет)) п.с. не соглашусь я с этим балансом и бла-бла. Laska, вот не пойму, что плохого может быть от выигрыша? Зачастую такие деньги (выигрыши) попадают в руки тех людей, которые в них нуждаются: больные дети, старые бабули, многодетные мамы без жилья..эти деньги им только помогут справятся с их проблемами. Или же выигрыш попадет в руки человека, который сможет ими грамотно распорядиться. почему нет?

22

Ох какая тема любопытная, а я тоже верю в чудеса, а почему бы не поверить? Я лично сторонница того мнения, что все мысли они материализуются... У меня даже было пару примеров, когда то, о чем я мечтала сбывалось и причем в короткие сроки, а еще мне помогает доска желаний. Я тоже ничего плохого не вижу в том, чтобы выиграть сумму денег, которые не факт что заработаешь за всю свою жизнь. Вот сейчас объявили о розыгрыше автомобиля http://zdloto.ru/presscenter/859206/ куплю билетик в июне и буду верить, что мне повезет.

23

Надо будет и мне несколько билетов приобрести, правда на поезде пока что никуда не собираюсь, но хорошо, что для таких "невыездных" как я сделали пассажирскую лотерею, теперь каждый месяц покупаю 2 билетика, хорошо, что розыгрыш раз в месяц, а то бы чаще покупала, и вот не верила в свою удачу и везение, но выигрываю, через раз. Это так клево.  ^^

24

понятно, когда тебе дико везет и ты выигрываешь деньги, так сказать "на халяву" это реально клево, всем бы так. Я вот тоже только после того, как эта лотерея стала распространяться на общественный транспорт, стала в ней участвовать. Как никак на метро я и по несколько раз на день езжу. зы: в дополнительном тираже мечтаю поучаствовать, и хотя бы мобильный телефон выиграть

25

Собрались мы и поехали на выходные к родственникам в  РБ, так вот... Захожу в туалет, а так картина маслом... На зеркале висит одна наклейка "не проспи удачу" с рекламой лото жд, а рядом вторая "не просри удачу", это такой ход для тех, кто много времени проводит в туалете в поезде?  :D

26

да уж, шутники однако. Но ничего, отличный рекламный ход. "Не просри" все же кто-то поглумился))
Я уже подготовилась к осени, к дополнительному тиражу. Уже в наличии есть парочка лотереек жд, интересно, а пассажирские лотереи (которые я покупала на билет в метро) тоже примут участие в этом розыгрыше? или какая система? поведайте знающие

27

Мало ли, уж очень наклейки были похожи, скорее всего это было так запланировано. Долго мы смеялись, но это же здорово, ведь смех продлевает жизнь. Вы этот тираж имели ввиду http://passloto.ru/sobytiya/novosti/zav … chu-letom/  хорошо, что сказали, я тоже поучаствую, спасибо.

28

Вот удивили, сколько едим на поезде никто из проводников ни разу это лотерею не предложил, неужели они не заинтересованы в продаже билетов? Реклама мне тоже на глаза не попадалась. На новогодние праздники поедем к родственникам на поезде, кто подскажет как купить билет?

29

Еще как заинтересованы, им должно 10% от продажи каждой лотереи жд перечисляться. Хотя они просто ленятся, в принципе, как и большинство наших работников, не так ли?
И подсказать можем, нет проблем, в верхнем правом углу нажимаете http://zdloto.ru кнопку «купить билет» и заполняете все данные, в основном нужен номер жд билета, и все ждете розыгрыша тиража в следующем месяце

30

Тогда в следующий раз когда поедем, если проводники нам не предложат поучаствовать в лотерее будем сами просить билетик. Еще пока что жд билеты не покупали, как куплю, тогда и лотерейный онлайн куплю как Вы и подсказали, спасибо кстати. А что за благотворительный фонд, прочитала про детей, это получается с каждого билета какая-то часть денег деткам на лечение идет или как?