последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укрепляем волосы.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Для укрепления волос нужно пить витамины

32

Я здесь покупаю косметику для волос http://makeup.com.ua/categorys/20272/ . Там хороший выбор и менеджеры всегда помогут подобрать то что вам нужно.

33

Donna, какие витамины пьете? У меня слабые секущиеся волосы, сильно выпадают. Может быть какие-то маски помогут остановить выпадение?

34

Витамины в рационе женщины должны быть постоянно, еще важно сбалансированное питание. Могу посоветовать почитать женский онлайн журнал https://ninetrends.ru/. Там много статей по уходу за волосами. А чисто косметические проблемы, такие как секущиеся кончики или жесткость, вполне можно исправить масками.

35

Спасибо, интересные там статейки,я знаю. Читала, что все витамины есть в продуктах, важно только подобрать нужные овощи и фрукты для укрепления волос.

36

На сайте http://emaska.ru много информации, как правильно делать маски для волос в домашних условиях и большое количество полезных советов. Маски для волос из натуральных ингредиентов и обходятся намного дешевле, чем посещение салонов красоты.

37

Средства для укрепления волос покупала себе здесь http://makeup.com.ua/categorys/20272/. Довольна и ценой и качеством.

38

Привет всем,  нам всем известно что волосы бывают сухие, жирные или нормальные.Нормальные волосы обычно не имеют  посеченных концов, эластичные, гладкие. Волос нормальной толщины и с нормальным слоем жирового покрова. Кровообращение кожи головы, при таком типе, нормальное, хороший обмен веществ и работа сальных желез.Даже если все так хорошо, ухаживать за шевелюрой нужно обязательно, чтобы поддерживать ее нормальное состояние. Здесь вы сможете найти много советов по уходу, я сейчас пользуюсь медовой маской для волос.

39

Нужно за питанием следить (оно должно быть полноценным и сбалансированным) или комплексы витаминов принимать. Снаружи хорошо хна помогает.

40

Я еще масочки делаю.

41

А кто-нибудь пил витамины перфектил? Помогают ли они для роста волос?

42

А я себе сильно подпортила волосы красками для волос, а также утюжком для выпрямления, волосы стали сильно пережженные, особенно на кончиках. Пару месяцев назад начала пользоваться кератином для выпрямления волос, беру его на http://agnessorel.su/ хочу сказать, что уже виден положительный результат, волосы стали более живые и приятный на вид и на ощупь. Буду продолжать пользоваться, очень интересно, смогу ли восстановить волосы с его помощью.

43

Мне в укреплении волос помогают лазерные расчески гезатон, которые я себе по совету подруги купила на http://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ . Они воздействуют токами на луковицы, укрепляя их. Сколько я не пробовала разных шампуней и масок ничего так не помогало. Мне нравиться результат - это мои густые и здоровые волосы

44

Лолита написал(а):

Спасибо, интересные там статейки,я знаю. Читала, что все витамины есть в продуктах, важно только подобрать нужные овощи и фрукты для укрепления волос.

А какие овощи и фукты полезны для волос?

45

Стала понимать лучше чем врачи , что с моим ребенком благодаря
https://lisa.ru/category/moy-rebenok/ , теперь ребенок спит ночью спокойно и не будет нас с мужем !:)
Вот она сила режима на стадии развития плода :)

46

Marishka написал(а):

А какие овощи и фукты полезны для волос?

Мне кажется, если общее состояние организма лучше, то и волосы лучше.
То есть все витамины, если они сбалансированы,  улучшают здоровье и в том числе волосы.

47

Ампулы брала в салоне прям anti hair loss марки голлдвелл, по моему правильно написала, стоят примерно 2 с копейками тысячи, ну они прям действительно остановили выпадение.

48

Народные средства для волос использовались за неимением лучшего. Сейчас полно нормальных, эффективных средств. Если волосы выпадают, то нужно начать с того ,чтобы найти причину выпадения ,а уже потом искать решение. А не пить и мазать что попало.

49

Если волосы выпадают, важно определить причину. Так это может быть все что угодно, начиная от неправильного ухода и заканчивая серьезными проблемами с организмом. Поэтому начать лучше не с поиска волшебной пилюли, а с похода к врачу. Если проблем со здоровьем нет, просто подберите правильные средства для лечения волос и максимально бережно обращайтесь с ними: исключите утюжки, горячий фен, резинки, откажитесь от ВП, откорректируйте питание.

50

Что касается средств от выпадения, то я свои волосы лечила средствами Tahe. В мой арсенал входил шампунь, маска, но самое мощное средство у них это сыворотка от выпадения http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-conc … source=f-1 Она за месяц спасла мои волосы. Сейчас иногда пользуюсь ней, для профилактики, стараюсь пару раз в год делать: поздней осенью и весной. Желательно, конечно, чтобы на период лечения было максимально правильное питание, отказаться от вредных привычек, принимать витамины.

Отредактировано kelkes (2017-12-05 15:11:17)

51

Утюжком действительно можно испортить волосы, горячим феном тоже, а вот масками волосы не испортить точно. Они наоборот спасают наши поврежденные волосы. А из витаминов можно попить https://aptstore.ru/product/doppelgerts/ Улучшают качество и структуру волос, нормализуют работу сальных желез, придает им блеск и силу.