последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Спрей для роста волос [url=http://c.tptrk.ru/avEX]Total Hair Activator[/url]


Спрей для роста волос [url=http://c.tptrk.ru/avEX]Total Hair Activator[/url]

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Хочу попробовать спрей для роста волос, остановила свой выбор на  Total Hair Activator . Хочу себе роскошные волосы, начиталась в интернете отзывов про Total Hair Activator и теперь хочу испытать его  на себе.Кто уже испробовал на своих волосах этот спрей поделитесь.

2

У меня есть подружка, она мусульманка по национальности. И у неё просто шикарные волосы – ниже попы, густые, блестящие. Я всегда на неё смотрела с завистью и гадала, чем же таким она пользуется, что волосы такие великолепные?
И вот однажды я решилась спросить её, как она ухаживает за волосами. В принципе, Америке мне подруга не открыла. Хороший шампунь, масла, бальзамы. Всё как всегда. Была только одна разница – она использовала спрей для роста волос Total Hair Activator, а я нет.
Я задумалась, неужели в спреи дело? И купила его. Наносила каждый день на волосы, прямо на сухие. Ничего не смывала.
Результат я заметила не сразу. Просто когда в очередной раз пошла подстригать кончики, оказалось, что этого делать не нужно. Они не посеклись, не сломались и вообще выглядели отлично. Более того, парикмахерша сказала, что за последний месяц волосы хорошо отрасли, на 2,5 см.
Так что я думаю, что спрей для роста волос Total Hair Activator реально действует. Попробовать уж точно стоит.

   Кстати покупала    ЗДЕСЬ

3

Собрала некоторую информацию о спреях для волос вообще и о Total Hair Activator в частности, может кому пригодиться, сама ещё не пробовала ( мне просто не нужно), но поспрашиваю у подруг и попрошу их отписать о своих впечатлениях на нашем форуме.
Итак...
Гордостью любой девушки можно назвать ухоженные волосы. Но, к сожалению, из-за постоянных стрессов, факторов внешней среды и воздействия средств для укладки они страдают, теряют свой блеск и становятся ломкими. Все эти проблемы с волосами знакомы каждой девушке, поэтому производители сегодня предлагают массу средств и методов по уходу за шевелюрой. Одними из таких являются спрей для роста волос, который стимулирует рост волос и бережно ухаживают за ними.
Почему многие выбирают именно спреи? Все дело в том, что они очень удобные в применении и, вместе с этим, весьма эффективные. Эти средства также выступают в виде кондиционеров и антистатиков, улучшая структуру волоса, стимулируя рос и облегчая укладку. Приобретая уже готовые спреи, не всегда можно остаться довольным покупкой. Есть два выхода из этой ситуации: приготовить домашний спрей (что не очень удобно) или использовать Total Hair Activator (уже проверенное средство).
На что обратить внимание при покупке спрея
Какой он, качественный спрей? Этим вопросом задаются все те, кто решил совершить покупку данного типа. Очень важно, чтобы средство было качественным и действительно помогало. Вот почему выборе обращайте внимание на состав. Хороший спрей должен содержать:
 Витамины Е и А (для улучшения обменных процессов, укрепления и питания луковиц, а также их стимулирования)
 Галицин и Витамин В5 (оказывают противовоспалительное действие, защищают от перепада температур, предотвращают электризацию, хорошо увлажняют кожу головы)
 Витамин РР (помогает усвоить клеткам головы все микроэлементы и витамины)
 Масла (различные)
 Микроэлементы (цинк, магний, медь и т.д.)
 Кератин (незаменимый компонент, который помогает восстановить структуру прядей, избавляя от сечения)
 Экстракты трав (помогают сделать локоны блестящими, эластичными, здоровыми).
Кроме этого, в качественном спрее для роста волос не должно быть поликватерниума или диметиконола, который может вызвать себорею и пересушить кожу. Любое подобное средство для восстановление прядей следует использовать не более 4 раз в неделю. Обычно его равномерно наносят на кожу (по проборам), после чего выполняют массирующие движения. Для достижения максимального результата лучше использовать регулярно спрей до 2 месяцев.
Когда следует бить тревогу?
Очень важно не запустить проблему и начать лечить волосы вовремя. Если вы заметите, что:
 Волосы стали сильно выпадать
 На расческе остается много волосинок
 Пряди стали безжизненными и ломкими
 Кончики стали посеченными
 Волосы стали сильно путаться
В этих случая нужно незамедлительно начинать лечить локоны и важно при этом выбрать правильное средство. Одним из таких является Total Hair Activator – проверенный состав, который поможет вернуть вашу шевелюру к «жизни». После его использования можно заметить результат, а по окончании курса лечения – вы порадуете всех своими роскошными и здоровыми прядями.
Как «работает» Total Hair Activator
Этот состав для интенсивного роста действует как панацея для ломких, безжизненных и лишенных блеска волос. Все вполне обосновано, поскольку в его состав входят идеально подобранные компоненты для лечения прядей. Основным ингредиентом данного препарата является Cadhmere GW – расщепленные протеины шерсти кашемира, которые укрепляют структуру ослабленного волоса. Кроме этого, Total Hair Activator содержит идеально подобранные в комплекс травяные компоненты:
 Горная арника
 Зверобой
 Отвар крапивы
 Женьшень
А протеины и коэнзим выступают как вспомогательные составляющие Healthy hair, способствующие эластичности волосины и стимулированию роста. В комплексе все они отлично увлажняют корни волос, питая их и защищая. В результате - пробуждаются фолликулы (волосы начинают быстрее расти) и каждая волосина становится эластичной. Благодаря протеинам кашемира локоны заполняются питательными веществами, обволакиваются и не секутся.

В применении Total Hair Activator, как и любой другой спрей, очень удобный, поскольку оснащен функциональным распылителем (это дает возможность равномерно нанести средство на кожу и пряди). Смывать состав не нужно, а уже спустя несколько применений вы заметите, как волосы начнут выглядеть здоровыми и будут легче расчесываться. Healthy hair гипоаллергенный и не вызывает никаких негативных последствий и ощущений после применения.
Полезные свойства Total Hair Activator
Чтобы вернуть волосы к жизни, не обязательно посещать салоны и проводить дорогие процедуры. Сегодня все стало проще – появились эффективные средства, такие как Total Hair Activator. В применении он удобный и результат заметен после первых сеансов. Этот состав можно распылять даже на сухие волосы, но не забывайте использовать и другие методы (правильное питание, сокращение воздействия на локоны утюжком, плойкой, феном, сократить пребывание на солнце и не забывать о головном уборе в холодное время).

Все волосы отличаются, поэтому средства по уходу за ними следует выбирать индивидуально, но Total Hair Activator подходит всем и не имеет противопоказаний (за исключением непереносимости какого-либо компонента). Аллергетикам следует с осторожностью пользоваться любыми косметическими средствами, в состав которых входят активные компоненты. После применения Total Hair Activator не было замечено, что у кого-либо возникали аллергические реакции, но все же при индивидуальной непереносимости каких-либо компонентов используйте средство с осторожносью. Перед применением следует обязательно изучить всю информацию, которую указал производитель на упаковке.
Роскошная шевелюра до самых кончиков – об этом мечтает каждая представительница слабого пола. Сегодня эта мечта осуществима с проверенными и качественными средствами, такими как Total Hair Activator. Отзывы о представленном спрее только положительные (вы можете убедиться в этом сами на официальном сайте и в мировой паутине). Ухаживая за своими волосами регулярно, вы подарите им красивый внешний вид.

4

И сколько же стоит это чудо спрей?
Кстати, когда о средстве столько восторженных отзывов в интернете, то всегда задумываешься об их правдивости.
Да и если бы у всех девчонок от этого спрея реально росли волосы до пят, то по-моему бы уже все ходили с длинными косами.

5

Девочки,я тоже хочу поделиться своей историей. Волосы у меня не шибко,что бы длинные. Структура у них не ровная и не выпрямляются, кроме того,секутся. Пошла я в парикмахерскую,хотела стрижку сделать,обравнять кончики и  ,ну меня криворукая парикмахер обкарнала жутко. Я из дома боялась выйти дня три. Потом побежала в другой салон. Там пришли в ужас от увиденного. Предложили сделать,что смогут. В общем осталась я почти без волос -как пацан. А я косы люблю. Ломала голову,как же отрастить косы вновь. Перепробовала огромное множество способов,но ничего не помогает. И тут подруга посоветовала активатор роста волос. Это была моя последняя надежда. Хоть я сначала и не поверила,но потом купила Total Hair Activator  и попробовала. Представляете,волосы стали расти, и выровнялась структура. Теперь и на расческе волос почти не остается. Я довольна.

6

Я уже воспользовалась однажды этим спреем. Результат налицо. Мои волосы стали более пышными, густыми и роскошными. Мне мои подруги даже стали завидовать. Спрашивали даже: "Ты чем питаешься, что у тебя стали волосы стали такими густыми?". Ну я им рассказала про этой спрей для роста волос. Не знаю, в глубине души поверили они мне или нет, но по крайней мере я ощутила неподдельный интерес с их стороны к этой продукции. Спросили, что за спрей, дорого ли он тебе обошелся, и т. д., и т. п.

7

Я также начиталась отзывов об этом спрее. Но, как говорится - доверяй, но проверяй. Ну я и решилась. Сказать откровенно, мои волосы были безжизненными от постоянных окрашиваний (рано начала седеть) и вообще перестали расти. В то же время делать ванночки и маски для волос просто не когда - двое детей забирают все время. Ну, в общем результат применения спрея таки есть! При чем очень даже впечатляющий. Волосы укрепились, стали меньше путаться. По росту пока ничего не могу сказать - использую спрей всего две недели, но если волосы окрепли, то расти они тоже будут обязательно)

8

Валентинка написал(а):

И сколько же стоит это чудо спрей?
Кстати, когда о средстве столько восторженных отзывов в интернете, то всегда задумываешься об их правдивости.
Да и если бы у всех девчонок от этого спрея реально росли волосы до пят, то по-моему бы уже все ходили с длинными косами.

Стоит чудо 990 рублей, дорого? Ну кто же на красоте экономит, она требует жертв. Главное не напрасных.

По поводу отзывов, может и так, но сейчас на всё пишут разные отзывы, пока не попробуешь не узнаешь.

9

У меня волосы всегда были больным местом, а после диет - так вообще.
Этот спрей помимо того, что неимоверно быстро восстанавливает волосы, удобно наносится, так еще и волосы после него блестят, легче расчесываются и (для меня это важно, т.к. от середины головы где-то волосы от температур становятся сухими) офигенно увлажняются.
И состав спрея мне очень нравится.

10

Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто и как пользовался этим спреем для волос Total Hair Activator ( в смысле на сухие, или влажные волосы нужно наносить, на чистые, промытые волосы, или можно до мытья, на грязные, частота его использования, от начала его использования, и до видимости результатов??) Волосы очень проблемные (мало того, что обесцвеченные, сожженные, и с секущимися концами), но, от природы очень тонкие, вьющиеся и пористые( И, хотелось, бы, еще уточнить, а наносить спрей по всей длине допустимо?

11

Красоточка написал(а):

Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто и как пользовался этим спреем для волос Total Hair Activator ( в смысле на сухие, или влажные волосы нужно наносить, на чистые, промытые волосы, или можно до мытья, на грязные, частота его использования, от начала его использования, и до видимости результатов??) Волосы очень проблемные (мало того, что обесцвеченные, сожженные, и с секущимися концами), но, от природы очень тонкие, вьющиеся и пористые( И, хотелось, бы, еще уточнить, а наносить спрей по всей длине допустимо?

Использовать спрей очень просто и удобно, его нужно распылить кожу головы и  на волосы по весей длине, затем массажными движениями втереть средство в кожу головы, не смывать, так что лучше всего наносить после мытья головы, курс рассчитан на три недели ежедневного применения.

12

А вот у меня волосы короткие, и в принципе отращивать их я не собираюсь. Но, тем не менее, активно использую спреем для роста волос Total Hair Activator. Зачем? Сейчас объясню.
Дело в том, что мои короткие волосы не густы, объёма у них нет и в помине. Поэтому каждый день я брала расчёску и начёсывала их. Тратила на укладку по полчаса утром. Это меня, конечно, не радовало, но и не напрягало особенно.
Когда на работе пошёл небольшой бум и все женщины принялись покупать этот спрей,  я подумала, что мне он не нужен. Я же не хочу растить волосы! Но мои коллеги рассказали, что спрей не просто удлиняет длину, но и дарит объём.
Поверила я с трудом. Поэтому, когда в очередной раз, когда одна из сотрудниц купила спрей, я внимательно изучила упаковку.
Состав меня впечатлил. Он реально хороший. Только из-за него я и купила спрей.
Пользовалась им месяца три. За это время волосы стали выглядеть значительно лучше, даже гуще. Теперь на укладку я трачу примерно минут 15, а это вполовину меньше, чем раньше.
Так что я думаю, что спрей для роста волос Total Hair Activator хорош. А какое мнение у вас?

13

Total Hair Activator спрей для волос
Достоинства: быстрый эффект, доступная цена
Недостатки: нет
Отзыв: по совету подруги-стилиста решила однажды попробовать спрей для волос и остановила свой выбор на Total Hair Activator . Мои кудри часто подвергались воздействию не только различных косметических укладочных средств, но и приборам для создания локонов (плойкой я пользовалась 4-5 раз в неделю). Из-за этого мои волосы стали сильно посеченными и ломкими. Я пробовала различные средства не только аптечные, но и домашнего приготовления. Да, собственноручно приготовленные маски неплохие (хорошо смягчают шевелюру и делают ее гладкой), но основную проблему восстановления они не решают. После применения Total Hair Activator я уже после первого раза заметила эффект. Я начала регулярно пользоваться этим средством в течение 2 месяцев  и после заметила, как волосы стали расти быстрее и не выпадать! В состав этого спрея входят активные компоненты растительного происхождения  (в том числе протеины женьшеня, арники горной, можжевельника, зверобоя, крапивы и т.д.) – это еще один большой «плюс». Все эти полезные компоненты оказывают благоприятное воздействие на структуру локонов, делая их послушными, ровными и здоровыми. Кроме этого, в состав входит кофеин и коэнзим – компоненты, способствующие активизации волосяных фолликулов. Кроме стремительного роста волос у меня увеличился объем и за эти 2 месяца волосы выросли больше чем на 4 сантиметра!  Пользоваться этим спреем предельно просто – нанести на чистые влажные волосы и расчесать. Когда я попадаю на акционные предложения, стараюсь приобрести сразу несколько Total Hair Activator, тем более, что за такую цену просто ошеломляющий результат.

http://forumstatic.ru/files/0000/09/52/20773.png

14

Пользовалась Total Hair Activator, мне спрей очень понравился. Патлы я в свое время тоже подпортила выпрямителями знатно, волосы постоянно секлись, ломались и не расли ниже лопаток. Не скажу конечно что они стали расти чуть ли не по 5 сантиметров в месяц, но уже после нескольких применений положительный результат был. Шевелюра стала более послушная и мягкая. Кончики на солому перестали быть похожи, а самое главное сдвинулись с мертвого места и в рост пошли. Для меня это уже победа. Главное пользоваться очень удобно, на всякие другие штучки, типа масляных масок с перцем, у меня бы никакого терпения не хватило.

15

После осветления давно страдаю от того что вижу целые пучки волос на расческе, заказала этот спрей и начала им пользоваться ежедневно, очень мне помогает, но не совсем как в рекламе волосы начали расти очень быстро,корни теперь подкрашиваю раз в две две недели, но блеска все же не заметила.

16

у меня от природы тонкие волосы, а я еще и постоянно подвергаю их воздействию лака, пенки и плойки (обязывает работа). Я искала различные восстанавливающие средства, которые бы поддерживала мои волосы, но нашла настоящее спасение - Total Hair Activator. Этот спрей для роста волос основан на растительных компонентах, которые бережно ухаживают за локонами, стимулируют их рост и активизируют волосяные луковицы.  В состав спрея входят экстракты женьшеня, крапивы, можжевельника, зверобоя, кофеина и коэнзима. После применения этого средства я решила рискнуть и сделать короткую стрижку «каре» - осталась довольна. Во-первых, стрижка всегда дает кончикам волос «дышать», во-вторых, убирается посеченность и самое главное – благодаря Total Hair Activator они начинают быстрее расти. Кроме этого, активные компоненты действуют на волосяные фолликулы. Я заметила эффект уже после нескольких применений. в основном, использую этот спрей 2-4 раза в неделю. Еще одно неоспоримое преимущество Total Hair Activator – это его стоимость. Отличное качество, натуральные компоненты и видимый эффект практически сразу – все это за разумные деньги! Иногда я попадаю на акционные предложения, когда Total Hair Activator спрей для волос можно приобрести с хорошей скидкой. Следите за новостями на сайте и при такой возможности приобретайте сразу несколько Total Hair Activator. Моя подруга стилист советует всем, кто хочет иметь роскошные и здоровые волосы, это средство. Я не верила никогда рекламе и решила убедиться сама – осталась довольна, теперь советую вам, девочки. В использовании препарат очень удобный, поскольку флакон оснащен хорошим распылителем. От вас нужно только нанести средство на кожу головы между прядями и расчесать волосы, после чего высушить привычным способом. Старайтесь во время лечения меньше пользоваться другими средствами, а особенно теми, которые предназначены для укладки.

17

Девочки, хочу рассказать о своем опыте применения Total Hair Activator. Мой опыт применения этого средства оказался очень удачным, поэтому хочу поделиться своей радостью. У меня всегда были длинные волосы и ухаживать за ними не так просто. Два года назад я решилась на эксперимент и сделала стрижку. После длительного пребывания на солнце волосы стали очень ломкими, а еще и осень выдалась дождливой. В общем, моя шевелюра начала терять былую привлекательность. Я перепробовала множество средств по уходу и восстановлению за волосами, но ничего не помогало. И тогда решилась на отчаянный шаг – посетить форумы таких же «несчастных» как и я. Многочисленные положительные отзывы о Total Hair Activator повлияли на мое решение и я рискнула. После доставки спрея сразу же попробовала им воспользоваться: помыла пряди травяным шампунем, подсушила волосы и нанесла на кожу головы между локонами спрей. Total Hair Activator очень удобный в использовании за счет качественного распылителя. После этого я расчесала волосы и высушила без применения укладочных средств. Через день повторила процедуру снова и через день еще раз. Что я вам хочу сказать…Моему удивлению не было предела, когда я увидела, что локоны стали гладкими и блестящими, а спустя месяц использования Total Hair Activator волосы выросли на 3 сантиметра! Теперь я снова решила отпустить длинные волосы, тем более что с таким инновационным средством на натуральных ингредиентах это оказалось не сложно. Благодаря экстрактам трав, кофеину и коэнзиму, спрей активно действует прямо на волосяные фолликулы, пробуждая их и улучшая структуру волосины в целом. Даже многочисленное количество использований не жирнит пряди и делает шевелюру роскошной.

18

Всем привет! Хочу рассказать о Total Hair Activator – активном средстве для укрепления и роста волос. У меня с самого детства были  непослушные и тонкие волосы, а спустя время от воздействия косметических средств и различных внешних факторов они стали еще хуже. Именно поэтому я никогда не носила длинные локоны – боялась, что это будет смотреться не очень красиво. Знакомая моей мамы уже 4 месяца пользуется Total Hair Activator и постоянно хвалит этот спрей. Несмотря на то, что ей 40 лет – у нее роскошная длинная шевелюра. Я решила тоже попробовать и купила это средство. Мне еще повезло – я попала на акционное предложение и смогла приобрести на сайте Total Hair Activator с хорошей скидкой. Вот уже заканчивается месяц моего пользования спреем и сказать могу следующее…Благодаря активным и натуральным компонентам, входящим в его состав, мои волосы зажили новой жизнью: появился объем, локоны стали гладкими и блестящими, а самое главное – я заметила их активный рост (перед началом применения спрея для роста волос, буквально за 5 дней и красила волосы, поэтому отросшие корни сразу бросились в глаза). Более того, я заметила, что «запечатались» концы и волосы стали меньше посеченными и ломкими. Спрей оснащен удобным распылителем, поэтому наносить активатор на кожу головы между прядями очень легко. Вот мои поиски решения проблемы «как иметь длинные и здоровые волосы» решилась сама собой. Теперь я уверена, что спустя полгода регулярного применения, моя шевелюра будет привлекать внимание не только мужчин, но и женщин. Ставлю твердую «пятерку» по пятибалльной шкале Total Hair Activator и еще неоднократно повторю попытку, чего и вам советую!

19

Уже много наслышана о спрее Total Hair Activator, особенно рекомендует моя подруга, владелица салона красоты. Говорит, что многие ее клиенты ощутили на себе эффект от этого спрея. Решила сама попробовать. Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно заказать в интернете? Спасибо

20

Попробовала этот спрей для роста волос разок.Результатом довольна. Волосы растут как на дрожжах.Буду использовать его дальше.

21

МариАн написал(а):

Уже много наслышана о спрее Total Hair Activator, особенно рекомендует моя подруга, владелица салона красоты. Говорит, что многие ее клиенты ощутили на себе эффект от этого спрея. Решила сама попробовать. Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно заказать в интернете? Спасибо

Спрей для роста волос довольно интересный способ укрепить волосы, купить можно ЗДЕСЬ   и не дорого.

22

Первое впечатление от использования спрея для волос Total Hair Activator осталось только положительное! Хорошо питает волосы. Они становятся более сильными, да и растут гуще! Посмотрим, что будет дальше. О результата обязательно отпишусь.

Отредактировано Apelsino4ka (2015-10-07 19:50:07)

23

Тоже были проблемы с волосами. Посоветовали этот спрей. Пользовалась им месяц. За этот период, действительно наблюдался рост волос. Пока рада результату. Посмотрим, что будет дальше.

24

Пользовалась этим спреем, результат ощутила примерно через три недели, волосы прекратили выпадать, и стали отрастать быстрее. Хотя я с осторожность отношусь ко всяким спреям для роста волос и похожим на них косметическим средствам, в них много всякой химии, но в то же время они дают нужный эффект и порой без них не обойтись.

25

Пользуюсь спреем для роста волос  Total Hair Activator уже два месяца, результат меня впечатлил, волосы начали интенсивно расти, при этом кончики меньше секутся.

26

Я пробовала этот спрей. Так как страдаю выпадением волос, решила его попробовать. Заметила ускорение роста и небольшой пушок появился.

27

Пользуюсь спреем 2 месяца. Волосы стали лучше длиннее немного, кончики не так сильно секутся, волосы блестят. В общем все как обещали нам в рекламе, но происходит это чуть медленнее заявленного.

28

Я пользуюсь спреем для волос Total Hair Activator уже 2 месяца. Приобрела его, так как было необходимо решить проблему выпадения волос. Но в итоге спрей не только укрепил корни, но и сделал волосы более блестящими. В общем, я не жалею, что потратилась на Total Hair Activator.

29

Этот спрей для волос я тоже использую. Волосы действительно стали намного быстрее расти и по структуре они стали шелковистыми!

30

Пользуюсь этим спреем уже два месяца. Результат очень заметен, у меня вообще волосы росли очень медленно, а сейчас рост увеличился как минимум вдвое, очень рада покупке


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Спрей для роста волос [url=http://c.tptrk.ru/avEX]Total Hair Activator[/url]