последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гражданский брак и дети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

доброй ночи я новичок и не пойму куда,что писать!!!скажите пожалуйста как быть в такой ситуации,у меня гражданский брак муж по национальности Абхаз ,я Русская живем четыре года в сочи его родственники меня не уважают и проклинают я на все закрывала глаза но уже надоело муж как бы на моей староне но и с ним часто стали ссорится!!!я родила сына сейчас ему 2-а года,муж принял отцовство теперь очень жаль но я хочу уйти от него но боюсь что выкрадит сына какие у него права и какие у меня я прописана ссыном в краснодарском крае и сын у меня вписан в паспорт у мужа ни где не вписан!!!Помогите советом !!!

2

так а где ж он отцовство признал - на словах? вам нужно обраться в полицию или общество по защите женщин от насилия ( думаю они смогут хоть чем помочь). выкрасть - что за дикость!!!

3

dariko написал(а):

доброй ночи я новичок и не пойму куда,что писать!!!скажите пожалуйста как быть в такой ситуации,у меня гражданский брак муж по национальности Абхаз ,я Русская живем четыре года в сочи его родственники меня не уважают и проклинают я на все закрывала глаза но уже надоело муж как бы на моей староне но и с ним часто стали ссорится!!!я родила сына сейчас ему 2-а года,муж принял отцовство теперь очень жаль но я хочу уйти от него но боюсь что выкрадит сына какие у него права и какие у меня я прописана ссыном в краснодарском крае и сын у меня вписан в паспорт у мужа ни где не вписан!!!Помогите советом !!!

Да не простая ситуация.Девченки на фига вам мужики  с кавказкой национальностью.Среди своих то дураков хватает а чурки они и в африки чурки (извините если обидела кого). Бегите от него. Если выкродит сына, то попробуй его потом найти. А так вы не расписаны и у него как бы нет прав на ребенка, если конечно вы не оформили все документально. А вообще по закону (так у нас в белорусии) ребенка оставляют с мамой, если конечно мама не наркоманка не алкашка. Что б у вас все удачно решилось. В следующий раз не позваляйте так с собой обращаться мужчинам.Нужно что б мужчина женился, иначе он не будет уважать вас никогда и на подсознательном уровне будет уверен, что раз он  не оформил с вами отношений, значит с вами можно не церимонится и поступать так как ему вздумается.

4

А отец то кто? Если не разобрались, то нужно делать тест на ДНК https://lab-dnk.ru/tests-and-prices/ust … otsovstva/ . Нечего с этим затягивать, а то последствия будут неприятными.

5

dariko написал(а):

доброй ночи я новичок и не пойму куда,что писать!!!скажите пожалуйста как быть в такой ситуации,у меня гражданский брак муж по национальности Абхаз ,я Русская живем четыре года в сочи его родственники меня не уважают и проклинают я на все закрывала глаза но уже надоело муж как бы на моей староне но и с ним часто стали ссорится!!!я родила сына сейчас ему 2-а года,муж принял отцовство теперь очень жаль но я хочу уйти от него но боюсь что выкрадит сына какие у него права и какие у меня я прописана ссыном в краснодарском крае и сын у меня вписан в паспорт у мужа ни где не вписан!!!Помогите советом !!!

Вот и я всегда говорю, что гражданский брак , тем более с человеком другой веры , это однозначно проблемы и большие особенно для женщины  !
Все слышали такие выражения, как «Хорошую вещь браком не назовут», «Штамп в паспорте ничего не решает», «Для любви штамп не нужен» и так далее. Приверженцы у гражданского брака на самом деле есть, их достаточно, но многие психологи считают, что это дорога в никуда, ничего хорошего не получится.
А по которым причинам  люди живут в гражданском браке, что думают об этом специалисты по отношениям и можно ли уговорить партнера расписаться официально, все тут и узнаете  - https://blizosti.net/pochemu-grazhdansk … -v-nikuda/https://svadba-vals.ru/images/photos/medium/article2591.jpg