последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Косметика для возрастной кожи.


Косметика для возрастной кожи.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте хорошие крема для увядающей кожи. Что-то разочаровалась во всех кремах, плохо увлажняют, кожа блеклая стала, вялая.

2

Я уже год пользуюсь дневным Баланс и ночным Интенсив из серии Health Quartet. Просто вау эффект, причем я его увидела буквально в первую неделю применения. Это бренд авторской косметики, разработки научные, есть данные о клинических исследованиях. Но для меня главный показатель - это состояние кожи, и оно однозначно радует.

3

Смотрю их продукцию...Что еще берете, кроме кремов? Думаю сыворотку бы еще приобрести, вроде как состав классный и эффект обещают хороший.

4

Сыворотка Протектор+ у них шикарная. Берите, не пожалеете. Как раз для дряблой кожи, она подтягивает и питает. Они в каждом заказе небольшие пробнички присылают, иногда скидки хорошие бывают, плюс бонусы на каждую покупку начисляются. Солидный бренд, и косметика у них достойного качества.

5

Буду пробовать, спасибо за рекомендацию. Сижу изучаю сайт, смотрю условия доставки. Хочу пока крема и сыворотку заказать, а вообще, положила глаз на всю серию. Люблю, когда уходы одной марки.

6

А вот не нужно приобретать дешевые крема и не пойми в каком-то месте, базаре или лотке. Если желаешь реальный результат, чтобы кожа была прежней как у младенца так сказать, то используйте профессиональные средства. Да, он чуть дороже, но дешево нормальные качественные крема не могут стоить. Попробуйте что-то из профессиональных уходовых средств https://lecreme.ru/catalog/uvlazhnenie-i-pitanie-litso/ и потом уже мы вас выслушаем.

7

Не думала, что после сорока смогу выглядеть на несколько лет моложе. Да только вот благодарность моя не кремам и массажам, а пластическому хирургу

Отредактировано Mata (2024-01-15 05:09:39)

8

А вот, чтобы не было разочарования в том или ином средстве, нужно брать только оригинальную продукцию. На https://paradpomad.ru/products/skin-care/ их как раз таки можно найти.

9

:rolleyes:

10

Ой, я так устала от всего этого обмана по поводу кремов, что в итоге сделала пластику. Зато теперь смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе.

11

А какую именно вы операцию делали?

12

Омолаживающую операцию методом лифтинга мендельсона. Потрясающая метода, восстановительного периода практически нет, я уже через пару недель вышла на работу ловить восхищенные взгляды.

13

Здорово как! А к кому обращались?

14

У Александра Грудько делала пластику. Очень опытный хирург и руки у него золотые, нисколько не жалею, что в итоге именно к нему обратилась. Было несколько кандидатур на выбор, но я решила у него оперироваться. Прошло все легко и быстро, и восстановилась быстро. Сейчас уже и не видно ничего, только отличный результат, который радует меня каждый день.

15

Совету всем, кто ищет клинику пластической хирургии, обратить внимание на Абиа! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.https://abia.ru/plasticheskiy-hirurg.Недавно я посетил эту клинику для консультации с пластическим хирургом. Персонал был вежлив и внимателен, а атмосфера в клинике — дружелюбной.Особенно хочу отметить высокий уровень профессионализма врачей и современное оборудование клиники.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Косметика для возрастной кожи.