последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужское бесплодие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашей семье имеется проблема бесплодия по мужской части. У мужа проблемы, хронический простатит, из за этого плохое качество спермы. Посовеуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? Может быть кто-то знает хорошего уролога-андролога в Москве?

Отредактировано Аглая (2023-06-27 08:31:07)

2

Мы тоже начали обследоваться по поводу того, что никак не можем зачать второго ребенка. У мужа плохие показатели спермограмы. Пока начали с районной поликлиники, муж сходил к урологу. Посмотрим, что дальше. Конечно, не слишком доверяем районной поликлинике, да и очереди там огромные, постоянно. Нужно искать хороших частных докторов.

3

Тоже считаю, что лучше обратиться в частную клинику. Терять время на походы в муниципальную поликлинику совсем не хочется. Только вот пойти, даже знаем.

4

В Москве, на Россолимо (м. Парк Культуры), есть клиника мужского здоровья профессора Чалого. Вот, можете записаться на прием к самому профессору https://androlog.ru/mihail-evgenevich-chalyj/ . Он очень грамотный и с большим опытом. Мы с мужем 10 лет лечились от бесплодия. Именно по мужской части были проблемы. У разных докторов были. Когда обратились к профессору Чалому, он сразу назначил все необходимые дообследования и получил полную картину состояния мужского здоровья мужа. Назначил правильное лечение. И у нас получилось то, к чему шли более десяти лет - я забеременела наконец-то.

5

Lula написал(а):

Мы тоже начали обследоваться по поводу того, что никак не можем зачать второго ребенка. У мужа плохие показатели спермограмы. Пока начали с районной поликлиники, муж сходил к урологу. Посмотрим, что дальше. Конечно, не слишком доверяем районной поликлинике, да и очереди там огромные, постоянно. Нужно искать хороших частных докторов.

Это кому как с врачом повезет. У нас с мужем тоже были проблемы в плане зачатия. Были в поликлинике тоже, вроде бы врач и хороший, но так все медленно там происходило... И даже ту самую спермограмму там нет возможности сделать! Обратились после в клинику Альтравита, в которой занимаются лечением бесплодия, делают ЭКО https://altravita-ivf.ru/ ИКСИ, ПИКСИ и и т.д. Кстати, уже и положительный результат в лечении есть.

6

Аглая написал(а):

В нашей семье имеется проблема бесплодия по мужской части. У мужа проблемы, хронический простатит, из за этого плохое качество спермы. Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? Может быть кто-то знает хорошего уролога-андролога в Москве?

Я думаю, что качество спермы поправить можно. Для этого есть соответствующие препараты, ЗОЖ без вредных привычек и т.д. Я сам через это проходил. Только у меня была некрозооспермия https://nekrozoospermiya.ru/ Это означает, что в семенной жидкости имеются отклонения, и более половины сперматозоидов являются не активными и не жизнеспособными