последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Гормональные исследования при мужском бесплодии


Гормональные исследования при мужском бесплодии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бесплодие - не приговор, а повод обратиться к врачу, причем не только будущей маме, но и ее супругу. В каких случаях мужчинам, желающим стать папами, показано гормональное обследование? Уровень каких гормонов определяет мужскую фертильность?

Алексей Чепурин, уролог-адролог Центров семейной медицины «Здравица», рассказывает о том как, когда, а главное - зачем мужчинам сдавать анализы на гормоны.

2

А моему супругу уролог поставил некрозооспермию https://nekrozoospermiya.ru/ и сказал, что в его случае лечение может не дать положительного результата и лучше сразу сделать эко. Если честно, то мы оба расстроены. Что посоветуете? Как быть? Стоит тратить время на лечение этого заболевания?

3

Я бы вам посоветовала все же попробовать лечение. Да, бывает так, то бесплодие не лечится, а бывают случаи, что спермограмма улучшается https://bad-spermogram.ru/ и женщина беременеет даже самостоятельно без вмешательства вспомогательных репродуктивных технологий.

4

Относительно мужского бесплодия, лучшим вариантом будет проконсультироваться в https://openclinics.ru/bolezni/muzhskoe-besplodie/ Только профильный специалист может поставить диагноз и назначить курс лечения. У нас мужчины почему-то боятся обращаться за помощью к докторам, что в корне неправильно. Современная медицина просто творит чудеса в этом направлении и во многих случаях проблему успешно удается решить.

5

Мы у себя по месту обращаемся в медцентр рядом https://artmediuz.od.ua/ быстро и ответственно все делают

6

В клиническом госпитале на Яузе можно излечиться как от мужского, так и от женского бесплодия https://otravleniya.net/obzori/gospital … stiki.html , там самая современная репродуктивная лаборатория.

7

Можно сдать анализы со скидкой до 50% в лаборатории Гемотест, Helix по всей России.
Надо скачать приложение по ссылке. При регистрации вы получаете 15000 рублей на счет, которые можно потратить на анализы. Там очень хорошие и дешевые комплексные анализы (чек апы), постоянно акции. Но и без них выгодно, потому что 25% от стоимости заказа возвращается бонусами!
Выбираете нужные анализы, оплачиваете через приложение, сдаете анализы в удобной лаборатории. Можно сдать когда удобно, не обязательно на следующий день и тп.
Потом можно запросить бесплатную расшифровку любого анализа, который вы сдали через приложение
https://hellodoc.app/s/whzms/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Гормональные исследования при мужском бесплодии