последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие по мужскому фактору?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, как быть в ситуации, когда бесплодие по мужскому фактору? К какому врачу обратиться?

2

А кто вам определил бесплодие? Вы были уже у врача значит?

3

Да, мы были у гинеколога. Оттуда нас отправили на обследования, к эндокринологу и в центр планирования семьи.

4

Мужу стоит обратиться к специализированным врачам, урологу-андрологу. Лучше в специализированную клинику. В нашей паре тоже была проблема мужского бесплодия. Обратились в урологическую клинику мужского здоровья профессора М. Е. Чалого, вот их сайт https://androlog.ru/vrachi/ . Там очень грамотные доктора. Они быстро и точно установили диагноз и назначили эффективное лечение. Мы довольны остались.

Отредактировано Вераника (2023-01-30 14:43:41)

5

Lula написал(а):

А кто вам определил бесплодие? Вы были уже у врача значит?

Моему мужу бесплодие диагностировал врач уролог с клиники Альтравита https://altravita-ivf.ru/lechenie-muzhs … odiya.html Мы решили, что в этой клиники будем дальше проходить лечение, ведь клиника на очень хорошем счету и там многим парам помогли с рождением детей. Я очень надеюсь на то, что и моего мужа в этой клинике вылечат и я смогу забеременеть.

6

Если рассуждать в таком ключе, заболеваний таких моет быть предостаточно с мужской стороны https://zabolevaniya-yaichek.ru/ которые со временем влияют на зачатие, особенно рпи условии что сразу их не лечить, тогда ситауция может быть опасная прям

7

Мы когда не могли зачать ребёнка тоже прошли обследование, муж делал анализ спермограмма в многопрофильной клинике «Энергия здоровья», спермограмма проводится для оценки его способности к зачатию ребенка, и позволяет выявить возможные причины отсутствия беременности в паре. Также после сдачи анализа вы можете получить подробные разъяснения андролога по результатам теста, так что обращайтесь.