последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортом дома занимаюсь

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

MyLADY кстати это не правильно!

32

жанна написал(а):

кстати это не правильно!

что именно?

33

Снежка* не кушать после 18!

34

Снежка*
Достаточно пешком домой ходить

35

жанна написал(а):

Снежка* не кушать после 18!

почему?
даже в народе говорят: ужин отдай врагу

e247
недостаточно :(
или не так - не во всех случаях помогает, к сожалению

36

Снежка* в принципе можно только салаты или кефир или фрукты!

37

Снежка*
Тогда продолжить тренировку
Залить обои, попросить кошек пол поцарапать, салат в потолок подкинуть
И сразу появится повод потрудиться для тренировки
Еще можно ходить пешком на 8 и 9 этах по 4 5 раза в день
Вместо массажа проехаться в тролейбусе в час пик (вот что это значит точно не знаешь)

А если не помогает то повесить обьявления об починке и ремонте всего и вся с выездом на место

38

e247 написал(а):

кошек пол поцарапать

а у меня паркет, не жалко :)

e247 написал(а):

Вместо массажа проехаться в тролейбусе в час пик (вот что это значит точно не знаешь)

Да, я в час пик летаю на метле :) :rofl:

39

e247
смешно!- тока я на этом сбросила( не считая тренировок) за месяц 3 кг!

40

Что говорит что это верный путь

41

Спортом дома тоже можно заниматься ! допустим качаться !

42

Можно заниматься БОДИФЛЕКСОМ.
Планирующим не советуют заниматься.Я тоже перестала,но эфект есть.
http://i040.radikal.ru/0710/e3/731a6535dee2t.jpg
Сейчас подтягиваю бёдра и ягодицы.Работаю с этой программой.После неё болит всё. :good:
Kрасота за 10 минут, часть 1
http://c.foto.radikal.ru/0611/b492f7d14813.jpg
Нет времени на тренировки?
У нас есть отличное решение для Вас - этот уникальный и ультра-эффективный комплекс сможет вписаться в распорядок дня даже самого занятого человека.
Разбейте его на 5 отдельных тренировок или выполняйте комплекс целиком.

Пресс
Синди покажет Вам ряд простых и эффективных упражнений, благодаря которым живот становится плоским и подтянутым.
Бедра
Специально подобранные упражнения - любой может сделать их!
Ягодицы
Это ультра-эффективная программа просто заставит Вас, с помощью ряда упражнений, добиться результатов в этой области.
Руки и плечи
Эти ежедневные упражнения рассчитаны на каждую мышцу ваших рук и плеч.
Бонус: растяжка
Эту часть упражнений хорошо делать после тренировки или в конце длинного напряженного дня.

Отредактировано pixma (2007-10-25 10:58:30)

43

pixma написал(а):

После неё болит всё.

Радует  :rofl:

Хотите похудеть - заведите себе ребенка-ходунка, с меня уже все вещи падают :(

44

В моей жизни спорт играет важную роль. Хотя на улице заметно похолодало я все равно стараюсь несколько раз в неделю выбраться на утреннюю пробежку, парк рядом с домом к этому располагает, а работа позволяет (в том смысле что есть время по утрам) :)
Наушники с хорошей музыкой, например музыкой Андрея Koвалева и вперед заряжаться позитивом на весь день :D

45

Привет всем:) Занимаюсь на велотренажере вот уже 2 года, до этого страдала небольшим животиком, а сейчас его как будто и не было. И как все знают, для энергичности и бодрости нужна музыка. Кто какую предпочитает слушать во время упражнений? Я вот давно слушаю Андрея Ковалева, его голос помогает мне сосредоточить и успокоить дыхание, а правильно дышать - залог успеха на потерю веса!

46

жанна написал(а):

Каким образом можно просматривать футбол, находясь в заграничной поездке (европа, балканы...)?

Очень удобный в использовании сайт http://livesporta.org/watchfootballonline/ а самое главное что мне понравилось, так это трансляции в хорошем качестве и без запинок, а если у кого то что то притормаживает так разбирайтесь со своим интернетом. Сайт классный ставлю 5 из 5

47

Я тоже дома занимаюсь спортом. Мне многие говорили, что больше чем на неделю меня не хватит. Нужно идти на фитнес, там групповые занятия больше стимулируют, а дома быстро наскучит. Неправда! Если нет цели, то и спортзал не поможет. У меня фигура груша, а очень хочется иметь песочные часы или столбик. Но как назло худеет быстрее верхняя часть. Девченки, может какие то дополнительные средства использовать? Подруга советует Липо 6  http://krasota.guru/figura/lekarstva/lipo-6-otzyvy.html Говорит от него быстрее в разы сжигается жир. Что скажете по препарату, стоит принимать или нет?

48

MILAh написал(а):

Я тоже дома занимаюсь спортом. Мне многие говорили, что больше чем на неделю меня не хватит. Нужно идти на фитнес, там групповые занятия больше стимулируют, а дома быстро наскучит. Неправда! Если нет цели, то и спортзал не поможет. У меня фигура груша, а очень хочется иметь песочные часы или столбик. Но как назло худеет быстрее верхняя часть. Девченки, может какие то дополнительные средства использовать?

Угу)))Такие же наставления от "чистого сердца" и мне давали, а ещё некоторые любители пороптать, говорили:домашние занятия, да, ну, брехня всё...не получится, сломаешься...Блин, честно, то по началу практически так и было. Тяжело себя после нескольких лет ничего неделанья (имею в виду физ.нагрузки), перебороть и заставить действовать)А в зал и пошла бы может быть, но комплекс из-за своей "фигурки" мне этого не давал сделать. Как представишь тогда себе:тренажёрка, стройные тела, бегающие по дорожкам, нет....я пас. Начала дома кое-как пыхтеть - сначала сама под диск с советами незнакомой стройной тётки - мало помогло. Потом и теперь, кстати, с помощью общения на специализированном форуме, потихоньку пришла к правильным методам. Говоря обычным языком, изначально прочитала ветку "Как заставить себя тренироваться", ей Богу, именно в ней заложен смысл и мотивация, но всего более запомнилось и отложилось как лозунг для самосовершенствования это, конечно, - такие слова автора из первого пункта той темы: "Знай, что хорошая тренировка помогает забывать про назойливых людей , которые вечно ищут за что к тебе прицепиться и вынести мозг." Реально...меня спасает, теперь не схожу с ума, страдая по кому-то, а привожу себя в порядок, железно следуя уставу красоты.
https://static.caravan.kz/image/320/200/157962.jpg

Отредактировано marina2000 (2017-07-06 11:47:41)

49

Мы купили тут https://russsport.ru/shop/shvedskie-stenki шведскую стенку и сейчас рассматриваем возможность дополнять этот тренажер навесным оборудованием (кольца, канат, турник, боксерская груша и т.д.) что позволит разнообразить тренировки и дать нужную нагрузку всем группам мышц.

50

Для ног и ягодиц  самые обычные, стандартные упражнения - приседания, становая тяга, выпады, махи ногами- все с весом ...

51

А для плоского живота вы какие упражнения делаете?

52

С животом вообще все не так просто, это достаточно проблемная зона. Тут нужно лучше на индивидуальные занятия ходить

Отредактировано Лолита (2017-09-01 12:15:46)

53

Почитала ваши комментарии и воодушевилась на занятия спортом дома, спасибо вам! ^^

54

тоже дома занимаюсь под Джиллиан

55

Лолита написал(а):

С животом вообще все не так просто, это достаточно проблемная зона

Вот это точно!

56

ksenia198407 написал(а):

тоже дома занимаюсь под Джиллиан

угу...Джилиан Майкл - просто отличный тренер по фитнесу. Нужно только правильно себя мотивировать, чтоб нормально заниматься спортом в домашних условиях, не пропускать тренировки. Коррекцию питания можно провести с помощью усиленного редуксина лайт.

57

Решил я заняться спортом, времени ходить в зал нет, решил заниматься дома, на линолеуме упражнения делать не удобно, хочу купить коврик для занятия спортом, нашел тут как по мне хороший, дайте совет может кто-то уже заказывал его там, как впечатления, может есть что-то получше или дешевле??

Отредактировано sergey1414 (2017-10-29 13:29:40)

58

жанна написал(а):

Снежка*
по теме оч много писать я вот долго занимаюсь и много че испробовала! что б с 56 на 44 размер сойти

здорово!

59

аскета написал(а):

а какое у вас примерное меню, ведь при занятиях спортом надо и питаться правильно

Конечно, очень важно - следить за своим питанием. http://opitanii.net/story/pravilnoe-pit … portsmenov - здесь все о правильном питании для спортсмена и примерное меню. В зависимости от вида спорта, человек нуждается в том или ином меню питания. Самым же главным в питании спортсмена, является потребление витаминов и минеральных добавок. Также нужно отдавать отчет, что при усиленных физических нагрузках происходит большая потеря энергии. Соответственно, обязательно стоит обратить внимание на калорийность пищи, но и не стоит сбрасывать со счетов то, что пища должна быть максимально здоровой.

60

Лучше на зал время найти все-таки. Там мотивации больше и энергетика другая