последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда муж младше по возрасту

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У нас с мужем разница в возрасте 7 лет. Он младше.
Влюбилась, вышла замуж, родила ему дочерей близнецов. Все, как и в других семьях. Никакой разницы в возрасте не ощущаем. Умный, порядочный. Что бы ни говорили, никого не слушала. Думала, что сейчас этим уже нигого не удивишь. Но однажды, присутствуя на семинаре (отчет о проделанной за год работе зачитывала заведующая ЗАГСа) слышу, что в число из ряда вон выходящих событий статистики ЗАГСа входит и количество браков с большой разницей в годах супругов, с разницей, когда муж младше на..., жена младше на...  редкие женские имена...., редкие мужские... Вот уж поистине людям больше и говорить-то не о чем.
А если хорошенько подумать,   разобраться,  то все плюсы такого брака налицо.:flag:

2

На вкус и цвет :) кому-то нравится быть мамочкой, кому-то девочкой... у моего знакомого мама старше папы на 13 лет и отлично прожили жизнь :) Мне нравится, когда мужчина уже взрослый, не столько в плане возраста, сколь мировоззрений, правда, мы с мужем практически одногодки :)

3

И как похож на деда?

4

Мы с мужем тоже одногодки! Это намного лучше, чем большая разница в возрасте!!! Похожие вкусы, увлечения, силы  :love:

5

Мне все дают меньше моих лет. Может это замужество является секретом, не знаю. А вот одна моя знакомая вышла замуж за мужчину на много лет старше ее. Смотрю и сама она теперь выглядит, как бабушка....

6

Мне нравится такое утверждение: женщине столько лет, на сколько она может, хочет, стремится выглядеть. Мужчине столько лет, на сколько выглядит его женщина :)

7

думаю никому вообще не должно быть разницы старше человек или младше тебя. нравится л.бить - люби))

8

так это же наоборот отлично)))
не потеряет форму так быстро...))
думаю вы поняли о чем я)

9

женщина достигает пика своей сексуальности ближе к 40..))) вот как раз и мужчина будет еще в силе)

10

И минусы тоже)
В один прекрасный момент ему может показаться, что вы слишком стары для него. Такой вариант не рассматривали?

11

Да ну... Это всё статистика... Живите дальше и не слушайте никого)

12

у моей сестры разница в 2 года - муж младше, но совсем не чуствуется - у них идилия!

13

оьл

14

Это норма. Я приветствую, да и браки крепче)))

15

У меня был мальчик,который был младше меня на пять лет. Я была просто без ума от него...он тогда заканчивал службу, а я уже работала.Но мне так было страшно, что он со мной сейчас поиграет и оставит, а я так и останусь одна. Не знаю почему, но на тот момент такая вот уверенность была. А он меня и по сей день любит, хоть и прошло уже лет пять семь, не меньше.

16

Согласна! такой вариант очень хорош. Я на 5 лет старше мужа и очень довольна этим - у нас полная гармония в сексе, в отношениях, в быту. Странно, что я раньше считала такой вариант неприемлемым и смешным.

17

Negnaya написал(а):

А он меня и по сей день любит, хоть и прошло уже лет пять семь, не меньше.

Ну вот((( Может быть, имеет смысл всё-таки быть с ним?..

Device написал(а):

Я на 5 лет старше мужа и очень довольна этим - у нас полная гармония в сексе, в отношениях, в быту. Странно, что я раньше считала такой вариант неприемлемым и смешным

А что тут смешного-то?.. Со стариканами не смешно жить, а с молодыми парнями - смешно. По-моему, это предрассудки. И заодно себя всегда в форме держать будешь, чтобы мужа на молодуху не потянуло, и будешь в нём уверена, что он тебя всегда хочет, а не как старший - раз в месяц со скрипом.

18

Fausto написал(а):

И заодно себя всегда в форме держать будешь, чтобы мужа на молодуху не потянуло, и будешь в нём уверена, что он тебя всегда хочет, а не как старший - раз в месяц со скрипом.

Ну, по поводу хотения не надо зацикливаться, можно и с немолодым мужчиной быть полностью удовлетворенной, на крайняк купит себе динамико и будет как молоденький. А вот насчёт формы согласна на все 100! Никогда я ни с кем так не следила за собой, как сейчас)))

19

так, сорри, не в курсе, а динамико это как?

20

Я знаю одну пару, так у них разница в возрасте  что то около 20 лет. И ничего прекрасно живут уже 10 лет вместе. А 7 лет как по мне так можно и вообще не ощутить если люди взрослые.  У нас с мужем тоже разница в 7 лет только в другую сторону, он старше.

21

Я считаю, что всё это глупости обращать внимание на разницу в возрасте. Полно пар-одногодок, которые разводятся спустя год-два совместной жизни. Главное, чтобы людям было хорошо вместе.

22

Да не в возрасте дело, а в понимании людей и чувств их

23

Согласна, что разница в возрасте не самое главное. Если любите и счастливы, то нечего и задумываться об этом.

24

о-Крошка написал(а):

Мы с мужем тоже одногодки! Это намного лучше, чем большая разница в возрасте!!! Похожие вкусы, увлечения, силы

Возраст и разница в нем не имеет значения для человека.

25

Натулька написал(а):

Согласна, что разница в возрасте не самое главное. Если любите и счастливы, то нечего и задумываться об этом.

Конечно, самое главное, чтобы людям было хорошо вдвоем.

26

ну я думаю что все возможно,и разница в возросте не помеха.Главное отношения))а на даты можно забить

27

У нас маленькая разница - несколько месяцев, но я все равно старше.

28

AmeliaNNa написал(а):

ну я думаю что все возможно,и разница в возросте не помеха.Главное отношения))а на даты можно забить

Очень правильно сказали.

29

Не нужно помнить о цифрах все это не главное.

30

Цифирь, это абстракция. Главное взаимопонимание и конечно уход женщины за собой. Это тоже хороший стимул, - казаться моложе своих лет. :idea: