последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый холодильник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

если кто то в курсе- отзовитесь о таком- Самсунг RL38ECSW , надежный ли. Действительно ли тихий, ну и вообще как впечатления

2

еще такой вопрос- я подобрала его в фокстроте, потом в мнет -магазине нашла на 500 гр. дешевле и возник вопрос. А где они их берут? может быть с одессы в портах? есть ли в одессе продаж техники  дешевле чем уже в инет магазине, можна ли там заказать один с доставкой в киев, и сколько это может стоить. Кто то сталкивался?Если б такое было, то  мы б не только холодильник, но и еще кое что б заказали, может еще б нашли компанию для заказа- чтб перевозка дешевле была

3

Я к выбору холодильника  тоже подходила очень тщательно. Бегала по всем имеющимся в городе магазинам бытовой техники, чтобы купить тот, который именно мне надо) Купили небольшой и удобный. нравится очень сильно. Да я вообще что только не покупаю - всегда всем плешь проем вопросами))

4

asa написал(а):

если кто то в курсе- отзовитесь о таком- Самсунг RL38ECSW , надежный ли. Действительно ли тихий, ну и вообще как впечатления

Я когда холодильник выбирала, попросила его включить прямо в магазине. Там из всех и смогла выбрать свой.

5

Я выбирала с самой вместительной морозильной камерой.

6

asa написал(а):

еще такой вопрос- я подобрала его в фокстроте, потом в мнет -магазине нашла на 500 гр. дешевле и возник вопрос. А где они их берут?

в инет-магазине дешевле, т.к. они не платят за аренду и т.п.
Мы свой холодильник покупали 15 лет назад, сейчас новинок столько, надо бы тоже присмотреться...

7

В наших уловиях главное чтобы при 400В работал, а лечше сразу на 1500В. Тогда точно долго проработает.

8

Я выбирала  глазами и что бы не Китай был. Щас у меня стоит итальянский холодильник Смег желтый, приятный цвет и кухня выглядит ярче. Работает уже несколько лет, пока не жалуюсь)

9

а почему не Китай? я лично против ничего не имею, сейсас многие производства именно там технику собирают.
А вот отечественную технику точно не куплю, все одноразовое и некрасивое

10

Главное, что некачественное еще мы холодильник Вестфрост в прошлом году купили (никому его теперь не рекомендую) так он сломался уже через пол года, хорошо, что нам специалистов посоветовали http://www.frost-remont.ru/vestfrost/ оставлю контакты пригодится кому-нибудь. Нам оперативно все починили.

11

Да все они рано или поздно ломаются, мы и самсунг недавно в ремонт холодильников отвозили http://krasnodar.masters-help.ru/remont … lnikov.php

12

Мы недавно купили холодильник Самсунг,он очень хороший.Использовали кодовые слова эльдорадо что б дешевле вышло

13

очень даже надёжный
у нас самсунг пропаботал более 8ми лет,  в этом году мы только заменили лампы и работает дальше)
брали тут запчасти для холодильников, там огромный просто выбор под многих производителей. так что если понадобится, советую

14

У нас LG , классный большой, красивый!

15

Я выбирала с самой вместительной морозильной камерой.

16

А где недорого можно купить, а то у нас вообще перестал морозить?

17

спасибо всем за отзывы. холодильник - это такая вещь, которую берёшь раз и на 10+ лет, так что хочется вложиться в нормальную вещь.