последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холодильник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возникла необходимость в замене резинового уплотнителя на большой дверце холодильника. Оформила на сайте https://remont-holodilnikov66.ru/ariston заявку на выезд мастера. Приехал быстро, также быстро все сделал. Довольна.

2

Молодчинка  -выкрутилась. Вообще при любой поломке таких бытовых приборов лучше всего в сервисные центры обращаться. А если берете новый холодильник, то брать следует самый лучший. Мне при выборе холодильника сильно помогает рейтинг холодильников. один из таких нашла на https://bleskk.com/rejting-holodilnikov/

3

Это прекрасно, когда клиент доволен. Если будет проблема с холодильником, можете обращаться в Чехове, сюда - https://rbholod.ru/chekhov . Ребята также отлично и быстро работают.

4

Ну я уже, исходя из своего опыта могу вам смело порекомендовать сервис https ://odintsovo.top-refit.ru/uslugi/remont-kholodilnikov/siemens , который ремонтирует холодильники разных фирм. Мне неплохо починили холодильник Siemens/

Отредактировано Lamina (2020-11-10 22:18:05)

5

Могу подсказать фирму, которая ремонт холодильников Тольятти центральный район осуществляет. Устраняют любые поломки в холодильниках импортного и отечественного производства. Необходимые запчасти для ремонта на дому с собой в чемоданчике! Профессионально ремонтируют даже бытовые холодильники. Обращаться можете смело.

6

Да, сейчас любые детали можно найти в интернет магазинах. Я так нашла отличный магазин подшипников в Москве, вот их сайт https://tbbs.ru/ Ассортимент огромный, цены не завышены, и доставка есть, не надо ехать в магазин.

7

АЕГ посмотрите - не самый дешевый бренд бытовой техники, зато берет своими характеристиками и качеством. У нас от них морозильная камера https://www.aeg.ua/ru/kitchen/cooling/f … e-freezer/ такого формата как по ссылке. Большая, вместительная, удобная - все точно регулируется, температурный режим очень плавно изменяется и продукты хранятся без проблем.

8

Запчасти для бытовой техники и вам советую тут https://arlos.ru/ заказать, так как не в первый раз убеждаюсь что таких цен больше ни где не встретить, да и качество отлично, в общем не сложно будет вам самим во всем убедится.

9

У нас сломался холодильник, надо будет наверное новый покупать.