последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить зубную щетку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует собственно вопрос, где лучше было бы хорошую по качеству зубную щетку купить, но там где смотрела - цены не радуют. Что делать? Москву знаю плохо.

2

Недавно как и вы искал, где лучше было бы зубную щетку купить https://dfresh.ru/, пока не узнал про компанию DFresh. Где как вы видите, выбор товара огромный, помимо всего тут удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам советую обращаться к их специалистам. На весь товар тут кстати говоря, дается гарантия.

3

в любом магазине наверное

polinalaxtanova написал(а):

Интересует собственно вопрос, где лучше было бы хорошую по качеству зубную щетку купить, но там где смотрела - цены не радуют. Что делать? Москву знаю плохо.

4

Я не думаю, что в первом попавшемся магазине можно найти качественную зубную щетку. Просто я очень ответственно отношусь к гигиене полости рта, чего и всем советую) Могу сказать, что очень много нюансов при выборе зубной щетки, так что перед покупкой я бы советовал сначала проконсультироваться здесь со стоматологом, который поможет подобрать вам нужную жесткость и марку

Отредактировано kevin.fom (2023-04-04 13:41:38)