последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто посещает психолога?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, есть тут такие кто посещает психолога? подскажите мне хорошего психолога? просто не каждому доверяю.

2

Семейный психолог вам точно поможет, это я говорю по собственному опыту потому что ходили к специалисту, вот я вам дал сайт загляните на него, это специалист отличный, мы с женой уже думали на развод подавать, но она спасла наш брак, я понял свои ошибки, и жена осознала, но главное пришло осознание что мы друг без друга и не сможем жить))

3

С такими событиями в мире как мне кажется уже многие стали посещать таких специалистов, поскольку трудновато пережить и справиться самостоятельно с такими потрясениями. Бывает и такое, что проходят даже несколько месяцев программу по восстановлению. Ну а что, куда деваться и жить с таким грузом не так просто. К Оксане можно вот обратиться https://manoiloksana.ru/ezoterika/ за помощью, довольно таки известная личность.

4

Их полно в инете.

5

а кто подскажет полезные статьи на тему психологии?

6

StrangeRon написал(а):

а кто подскажет полезные статьи на тему психологии?

Я обратилась к сайту https://www.psycho1.ru/ , когда нужно было разобраться в сложной жизненной ситуации. Сайт предоставляет множество полезных статей и советов на тему психологии. Я нашла очень интересную статью о том, как преодолеть страх перед изменениями в жизни. Эта информация помогла мне преодолеть сомнения и продвинуться вперед. Советую добавить сайт в закладки чтобы не потерять и не пропустить новые статьи.

7

Посоветую аналитического психолога Марину Чапаниди https://marina-chapanidi.ru/ Очень помогла разобраться в семейных проблемах с мужем. А то были на грани развода. Из-за занятости общались с психологом онлайн, очень удобно.

8

Спасибо за полезную информацию.

9

StrangeRon написал(а):

а кто подскажет полезные статьи на тему психологии?

Хочу поделиться полезным порталом о психологии, благодаря которому я разобрался, что такое рефлексия https://otnosheniyapro.ru/obschee/refleksiya. Оказывается так принято называть размышления человека о собственных чувствах и эмоциях. Существуют разные виды рефлексии, на сайте подробнее можно ознакомиться с каждым из них. Рекомендую.

10

У меня тоже была необходимость посещать психолога. Я считаю, что если нужна помощь, то стоит прислушаться к рекомендациям специалистов. Мне помогли в клинике «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/filial-odessa/ , там хорошее отношение к пациентам. Я не пожалела, что именно туда обратилась, только там смогла наконец-то почувствовать себя лучше. Очень благодарна специалистам, знают как помочь при любых обстоятельствах.

11

Я достаточно долго ходила к психологу, могу однозначно сказать, что выбор психолога правда очень важен. Советую здесь https://informvest.ru/sovety-po-vyboru-psihologa.html почитать про особенности и советы выбора психолога, они действительно полезные и помогут при выборе