последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Как справиться со стрессом


Как справиться со стрессом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, всем кто увлекается или интересуется психологией могу порекомендовать тренинг как справиться со стрессом. Мои наилучшие рекомендации! Преподаватели очень подробно и доступно все разлаживаю по полочкам мене в 42 года думала будет трудно но скажу я чуть ли не лучший студент на курсе и для себя четко научился справляться со стрессом.

Отредактировано rubtsova (2022-10-13 11:05:06)

2

Если есть желание повысить качество жизни, почувствовать уверенность в себе рекомендую видеоконсультацию с психологом,
вот отличный центр G-psychology.ru , моя подруга обращалась к ним, результат "на лицо", как говорится

3

А еще же есть различные комплексы https://greelife.ru/category/antidepressanty/ ,которые помогут достигнуть состояния равновесия и спокойствия. Не знаю знали нет, но порой помогают отбросить все лишнее и соcредоточиться на делах. Вообщем смесь разных и нужных ингредиентов способствует психическому благополучию.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Как справиться со стрессом