последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам прошедший день?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте попробуем оценить свой прошедший день (вчерашний или кто вечером пишет - сегодняшний), например, по 10-бальной шкале. Кто хочет, можно, с подробностями, или просто оценку. А через какое-то время можно будет посмотреть, сколько дней за этот период было больше, а вдруг окажется, что в казавшейся нам черной полосе хороших дней на самом деле было больше?

2

Вчерашний день оценила бы на 8, т.к. был выходной. Отдых от рабочей недели всегда хорош!

3

За сегодня я бы поставила 7. День как день, а устала сильно :(

4

Наконец-то пришло письмецо от форума,я уж грешным делом решила,что письма не придуть...а вот ...форум сегодня какой-то краааасиииивый,или это у меня так сднлано?Так уже поздненько,пообщаюсь с вами завтра :heart:

5

З авчерашний день поставила бы 2. Весь день просидела дома, рассталась с любимым чел-ком и даже в квартире не убралась... Вообщем, ну ничего хорошего.

6

Флаить у меня не получается, поэтому 15 минут уборки вылились в два часа, но осталась довольная :)
Так что вчерашний день был очень даже результативным :)

7

Мы вчера и позавчера собирали конструктор из холодильника :) Заодно и отмыли, стоит теперь как новенький, как будто только что из магазина :)

8

А я, ая, ая сегодня сдала 4-ый зачет.

9

Jill

Скоро скрого в форуме будет свой прокурор

10

e247 написал(а):

Скоро скрого в форуме будет свой прокурор

Ага, завтра все начинается... ТГП.
ВЧера одна знакомая засыпалась. Усе побегла... НадЫть учить!

11

Jill
Хоть кто учится
Можно мы тебя как экспонат выставки пригласим
Едиственный ученик СНГ

12

e247 написал(а):

Едиственный ученик СНГ

Ну не надо, не надо...  :d
Честно говоря все таки  чтобы нормально учиться нужно чтобы было время. Вот поучила я чуток, а потом побегла в садик за ребетенком. А потом мы с ним погуляли, на паровозике прокатились, да и по мелочи. Потом магазины проверили на наличие товаров. И то, беру уже полуфабрикаты, чьтобы не заморачиваться. Только вот пришли. Зашла сюда, вот сдам счас ребенка папе на руки и пойду дальше заниматься, хотя бы чтобы  хоть что то ответить. Потому как  до этого времени вообще не было, та к по чуть чуть занималась...

13

Jill
Ну что я говорил едиственный ученик(ца) СНГ
А к нам заходят только за оценкой вопрос зананий даже не возникает. Фраза так и звучит: Мы пришли за зачетом
А то тут такая история произошла со мной я ее лучше тебе лично напишу))

14

e247 написал(а):

А к нам заходят только за оценкой вопрос зананий даже не возникает. Фраза так и звучит: Мы пришли за зачетом

Ну  даже если и будет зачет сейчас, то потом все равно же засыпешься то... На последующем экзамене то. ВСе равно надо все же исходить из того, что потом и работать то придется по профилю.
Хотя конечно оплата зачета в этом плане легче, что если уж на крайняк чего то совсем не знаешь, то хотя бы проплатить, чтобы не выгнали. Говорят с первого курса много отчисляют.

15

Отлично. После болезни с дочкой первый раз гуляли.

16

Ох, как всегда после шоппинга - отличный. Может я  уже больная? Ну нельзя же такое удовольствие получать от покупок. Правда все равно покупаю т о что надо, переезд в пустую квартиру способствует развитию шоппинга )))))))))))))))))))))
Но в целом день понравился!!!!
А  вечером с мужем устроим вечер так сказать.
Чегой то захотелось мартини попить ))))
ВОт ребенка уложим иииииииии  :blush2:

17

Понедельник выдался тяжелым (, приехала домой, поставила музыку Андрея Ковалева и рухнула на кровать )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: