последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые воспоминания

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно, к какому возрасту относятся ваши далекие первые детские воспоминания и о чем они?

2

Снежка*
3 года я таскаю собаку за уши и за хвост, выгоняю ее из будки сам туда залажу о дождя, а она меня даже не думает кусать

3

у меня тоже примерно в 3 года
как мы играем с мамой, как ужинаем втроем, как дедушка в гости приехал и т.п.

4

Снежка*
Вообще то самое ранее в 2 года.
Я устраиваю концерт над заливом в Николаеве в 7 утра используя кухонную посуду
слышно было сказали хорошо, на той стороне даже

5

Я например помню, как я еще была в коляске, и расматривала яркие такие погремушки, мне кажется почти годик....

6

Связно я себя помню с довольно позднего возраста. Но как-то поделилась с мамой одним воспоминанием: я бегу по родительской кровати  на четвереньках к настенному бра и включаю-выключаю его,  родители где-то сзади стоят смеются - мама была в шоке. Говорит, это было такое развлечение у меня, когда мне еще года не было. Так что вот это, наверно, самое раннее :)

7

совсем мелкая. говорить еще не умею иходить.
У бабушки разбирают печку. Хотите верьте, хотите нет - но отчетливо помню тот момент

8

Помню в два годика выучила стихотворение, которое мне бабушка рассказывала, и отчетливо вспоминаю, как стою на какой-то остановке и рассказываю ей его ) А стихотворение было про косметику какую-то, что-то там в лукошке и помада и еще что-то )

9

А я помню как в колыбельке лежу и мама входит! Вот такое далёкое воспоминание!  :huh:

Kapriss, вот-вот! У меня то же самое!

10

Когда мама сделала желе,я пошла и выколупала в нем пальцем дырки,пришлось маме битое стекло делать,а не просто желе))

11

Помню, как не хотела есть суп

12

почему-то самые первые воспоминания остались о визите крёстной, мне тогда 3 годика было....она к нам каждое лето в мое детство приезжала, всегда подарки привозила, баловала меня, теперь каждое лето и ассоциируется с крестной, - раньше она к нам приезжала, теперь я к ней каждое лето в Подмосковье езжу )

13

Еще помню свою первую детсадовскую любовь. Я даже любовные письма ему писала:)

14

Как мама куклу купила =) Я еще очень волновалась, что её долго с работы нет, а она оказывается в очереди стояла за куклой. =)

15

Я помню как я в ползунках ходила по дому. Сколько мне было не помню.

16

Года в четыре готовил себя в далекое плавание,думал быть матросом.Собирал в коробочку деревянный грибки,кубики и поломанные моторчики.Каждому предмету знал предназначение,в чем он мне поможет на море.

17

Мы с сестрой переодевались и устраивали концерт взрослым, или показ мод. Сейчас вспоминаем и смеемся!!

18

А самое первое воспоминание - это в года четыре, когда мне коляску детскую с куклой подарили. Я ее с собой в кровать всегда тянула, чтобы никто не забрал)))

19

я в садике спала на втором этаже  и на соседней кроватке спал мальчик,который прохода мне не давал

20

Помню, как заболела ангиной. Мне было 4 года.

21

Помню, бабушкин суп

22

Себя в колясочке на прогулке))

23

ой. наверное лет в 5

24

Я не помню

25

Года в 2 наверное-как гуляла с родителями по парку

26

у меня тоже примерно в 3 года

27

Года три наверное уже что то помнила

28

Помню мне года 4, меня везут в садик на санках, идет снег, а я жмурюсь и говорю маме, что песок в глаза сыпет.

29

лет в 5 по моему что то помню нашкодила и мама меня ругала