последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить красивую дверь в свою комнату


Хочу купить красивую дверь в свою комнату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, я хочу купить хорошую дверь в свою комнату. Что из современных посоветуете? Вообще, какие у вас двери, Москвичи?

2

Я думаю, что дверь нужно самой выбирать, и даже сложно сказать какой она фактуры может быть, ведь на вкус и цвет как говорится не определишься. Я хочу дверь под покраску купить.

3

Добрый вечер! У меня не простые двери, мне не хотелось что-то брать из классики. А по цвету Вы какие двери хотите, я очень люблю цвет светлый дуб, он такой нежный и в то же время натуральный.  Вот посмотрите здесь  можно выбрать и купить двери Статус купить https://bit.ly/3gcYmZD Обратите внимание на двери Favorite

Отредактировано Louren (2022-01-25 18:18:09)

4

У меня дверь стеклянная, потому что квартира однокомнатная и я оградила место для сна, чтобы там не было темно дверь пришлось делать стеклянную на рельсах.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить красивую дверь в свою комнату