последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сбросить вес

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый вечер, я худею уже 5 месяцев и сейчас вес стал. Я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом..но ничего не меняется,  у меня уже опускаются руки.🙄

2

Линочка написал(а):

Добрый вечер, я худею уже 5 месяцев и сейчас вес стал. Я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом..но ничего не меняется,  у меня уже опускаются руки.🙄

А как часто спортом занимаетесь? Калораж специалист просчитал?

Отредактировано KarinaDan (2022-01-19 20:32:52)

3

KarinaDan написал(а):

А как часто спортом занимаетесь? Колорадо специалист просчитал?

3 раза в неделю иногда 4  раза а неделю спорт, да конечно я  прочитала всё с диетологом

4

Линочка написал(а):

3 раза в неделю иногда 4  раза а неделю спорт, да конечно я  прочитала всё с диетологом

Ну если Вы всё соблюдайте, то похоже что проблема в организме....и от Вас не зависит, у меня была похожая ситуация

5

KarinaDan написал(а):

Ну если Вы всё соблюдайте, то похоже что проблема в организме....и от Вас не зависит, у меня была похожая ситуация

А что у Вас было,  тоже застопорился вес?

6

Линочка написал(а):

А что у Вас было,  тоже застопорился вес?

Да, месяца 3 не двигался..пока я не начала пить витамины и пробиотики

7

Интересно как а какие именно витамины и пробиотики, не знала что это может помочь

8

Я пила омега 4 и пробиотик Нутрилайт Амвеевский , ооочень довольна осталась...через неделю буквально началась чувствовать изменения в организме и животик начал стухать, больше енергии появилось

Отредактировано KarinaDan (2022-01-19 20:39:39)

9

Оооо класс!!! Это то что мне нужно  можно подробнее что они делают

10

Линочка написал(а):

Оооо класс!!! Это то что мне нужно  можно подробнее что они делают

Я скажу своими словами пробиотики помогают разогнать метаболизм  и уходит тяжесть и дискомфорт в жкт, отсутствуют вздутия

11

Я кстати знаю продукцию Амвей, но не в курсе что они пробиотики даже делают

12

Как я поняла это новинка у них. Бад реально достойный внимания

13

Скажите а его принимают? Долгий курс?

14

Курс 30 дней, в пачке 30 пакетов

15

Пакетов? Это гель какой-то? Или нужно йогурты колотить?

16

Нет) я бы так не заморачивалась никогда)) это порошок
.можно так пить или с холодной жидкостью выпить

17

Кстати подруга ещё на мюсли утром высылала  тоже нравилось.

18

А на вкус не очень противно? Хотя.. я на всё уже готова))

19

Наоборот,  приятный ванильный вкус..) мне лично нравится

20

Кстати да, тоже об этом подумала.  Я турагент и поэтому часто летаю, мне это важно прям

21

Кстати очень удобно что не нужно в холодильнике хранить!

22

Вы прям меня вдохновили) неужели я начну опять худеть!!?

23

Ну это ведь препарат не для похудения...но после того как я наладила работу жкт сразу начался двигаться вес...надеюсь и Вам поможет

24

Очень надеюсь, но вот только смотрю не дешёвый этот Нутрилайт..(

25

Да  но он того стоит и если пересчитать цену за один приём..то не дороже тех что в аптеке..не забывайте что на целый курс пачка)

26

Да и правда..не подумала об этом) спасибо Вам огромное

27

На здоровье, если не сложно напишите про результаты))

28

Линочка написал(а):

Добрый вечер, я худею уже 5 месяцев и сейчас вес стал. Я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом..но ничего не меняется,  у меня уже опускаются руки.🙄

Если, девочки, надоели мучительные диеты, а результата все нет, а хочется быть стройной и привлекательной, то советую начать жить по этой программе на https://totdetoxcompany.wixsite.com/detox-program. Уже через месяц и раньше у Вас начнется жизнь в новом теле-почувствуйте разницу и нервы будут в порядке, не оставляйте на потом Ваше преображение. Есть бесплатная консультация со специалистом.

29

Я очень расстраивалась, когда пыталась похудеть. Диеты для меня мучительны, а результат от них незначительный. Спасибо сестре порекомендовала препарат кетоформ https://xn--1-itbojjaont.xn--p1ai/ я даже надеяться не могла на такой результат. Уже через пару недель я сбросила вес. При этом мой аппетит значительно уменьшилась, кушать просто не хотелось. А энергии появилось огромное количество.

30

о кетоформ отзывы можете почитать на https://keto-forma.ru/ дополнительно. Если честно многие говорят о нем, как об одном из самых эффективных способов вернуть себе форму в короткие сроки. и при этом побочек в виде ухудшения самочувствия, слабости и пр. нет.