последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Электронные замки в гостиницу


Электронные замки в гостиницу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Года два назад, когда делали ремонт в нашем отеле, то поднимался вопрос о том, чтоб заменить замки механические в номерах на электронные. Но, когда нам просчитали общую стоимость замков, то мы решили так не тратиться. Тем более, тогда с финансовой стороны у нас не были лучшие времена. Вот опять занялись ремонтом и теперь было б неплохо закупить и установить в дверях такие замки. Где в Москве можно недорого купить электронные замки для гостиницы?

Отредактировано Lidia (2021-12-25 08:07:49)

2

Поверьте, и тогда не нужно было отказываться от такой покупки. Сейчас вы обязательно заменить все замки в отельных номерах, ведь уже, пожалуй, во многих гостиницах такими пользуются. Вам стоит улучшать сервис свой и думать о безопасности своих посетителей.

3

Очень хорошего качества с гарантией вам я рекомендую приобрести такие электронные замки для гостиницы https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Мы в нашем отельном комплексе уже с пол года такими замками пользуемся. Даже вот на днях один постоялец говорил, что похвально то, что в нашем отеле ключи-карточки и что он совсем не переживает за свою безопасность. Говорил, что в Москве обязательно будет только у нас останавливаться.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Электронные замки в гостиницу