последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в гостинице в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем. Руководство отеля в Москве выделило большую сумму денег на проведение ремонта в гостинице. Я думаю, что нам в первую очередь следует в номерах заменить двери и установить в новых электронные замки. Еще, позаботиться о покупке нового постельного белья, а так же, заменить светильники. Подскажите, где и что мы могли б недорого купить?

2

Правильно вы думаете, что раз уж замки будете устанавливать современные, дорогие, то стоит их монтировать в новые, а не старые двери. Думаю, что вам следует поискать производителя и у него заказывать партию таких замков.

3

Знаю одного производителя таких замков, у которого вы их купить можете недорого. Сразу просчитайте нужное количество замков в ваш отель. А приобрести электронные замки для гостиницы вам советую тут Думаю, что вам не придется долго ждать, а ваш заказ соберут из наличия. И можете не переживать по поводу качества, здесь вы купите надежные и качественные электронные замки.

4

Lidia написал(а):

Доброго дня всем. Руководство отеля в Москве выделило большую сумму денег на проведение ремонта в гостинице. Я думаю, что нам в первую очередь следует в номерах заменить двери и установить в новых электронные замки. Еще, позаботиться о покупке нового постельного белья, а так же, заменить светильники. Подскажите, где и что мы могли б недорого купить?

И я бы хотела светильники в гостинице заменить. Вы нашли, где будете покупать?

5

Дина Давыдова написал(а):

И я бы хотела светильники в гостинице заменить. Вы нашли, где будете покупать?

Заказала потолочные светильники в нужном количестве на сайте компании ВамСвет подобрав осветительные товары по фото. Мне было удобно выбирать так, а вы если в Москве живете, можете зайти в реальный магазин. У компании огромный шоу-рум, где можно товары увидеть в живую и проконсультироваться с опытными консультантами в вопросах правильного подбора товаров для освещения.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/ef5/lucide_svet_desk.png

6

У вас определенно получится очень прилично сэкономить на замене дверей в гостинице, потому как недавно делал ремонт и взял акцент на современные двери скрытого монтажа. Советую их приобрести, потому как комплектующие уникальны по дизайну, а пример тому обрамление eclisse и другие товары от лидера отрасли. Обращайтесь, цены лояльные, а вот спектр услуг под ключ даст колоссальную экономию по времени.

7

Относительно постельного белья могу вам подсказать оптового поставщика, мне кажется это идеальный вариант, будет выгодно сразу закупить все что необходимо. Мы сотрудничаем с https://tekstil-pro.ru/ у них и производство собственное и за качеством пристально следят.

8

Сейчас выгоднее частников нанимать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: