последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по электронным замкам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После развода мне досталась часть бизнеса, и теперь я владелец гостиницы. И начинаю понимать, почему она перестала приносить хороший доход, там все пущено на самотек, требуется многое менять. Хочу первым делом установить электронные замки в номерах, но чтобы не переплачивать хочу посоветоваться, какие лучше купить? Московская область.

2

Чтобы такой бизнес был успешен нужно очень хорошо во всем этом разбираться. Вам хотя бы на первое время, пока вы во все не вникли нужен хороший управляющий, который наладит всю работу. И по замкам лучше специалиста хорошего найти, который сможет не предвзято проконсультировать по разным моделям.

3

Переплачивать действительно не обязательно, советую купить современные электронные замки для гостиничных дверей HSU, на картах Mifare: https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ . У нас в заведении с недавних пор установлены такие, и претензий к качеству нет. Кстати карты к замкам не привязаны, ее можно выдать на любой замок в любой момент, потом поймете на сколько это важный нюанс.