последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семья или карьера?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Jäger написал(а):

Вполне можно все совмещать. Было бы желание и умение планировать свое время) По началу, конечно, очень трудно. Я затевала свой бизнес, времени на него уходило очень много. Потом обратилась к одному человеку, он мне очень помог, дела пошли в гору) Вот тогда я уже наняла себе помощников, разгрузила себя, появилось свободное время. Дальше - больше. Сейчас я с легкостью занимаюсь бизнесом и провожу довольно много времени с семьей, детьми, и при этом еще и на себя время остается)

А к кому Вы обращались и в чем заключалась помощь? У меня сейчас дела идут не очень, помощь бы не помешала)
А по теме - я думаю, что совмещать сложно, но можно. Только в таких условиях приходится работать на износ, так можно и со здоровьем, и с внешностью попрощаться

32

Я прибегала к помощи экстрасенса) Замечательный человек. Мне его друзья посоветовали, у которых тоже были финансовые трудности одно время, но он им помог наладить свои дела. Я решила, что хуже точно не станет, и тоже пошла к нему. Честно говоря, я не особо верила в то, что после визита к нему что-то изменится, но к моему удивлению он действительно помог) довольно быстро бизнес пошел в гору, самой уже со всем управиться было невозможно, но и появились деньги, которыми можно было оплатить помощников) Вот и не верь после такого в чудеса. Кстати, если нужно - на  https://biosensmaz.ru/ можно найти контакты этого экстрасенса.

Отредактировано Jäger (2017-06-05 15:37:17)

33

Ну кто как бизнес свой ведет, главное верить конечно..
Кстати начинающим могу посоветовать - открыть рс для ооо, без расчетного счета сегодня уже никак не обойтись.

34

Семья конечно!

35

Идеально конечно семья,  но не будет денег и семью не создашь. Поэтому надо вертется как то. http://alpari.com/ru/investor/structured_products/

Отредактировано Aelin-uial (2017-07-31 10:39:28)

36

Migdal' написал(а):

Я вообще не карьеристка, для меня важнее семья. Но, если честно, современное общество подгоняет вперед, между "домохозяйка" и "неудачница" ставится знак равенства

Да, сейчас есть такая печальная тенденция, которую нам навязывают те, кто как раз может себе позволить быть "домохозяевами". Трудиться все-таки должен мужчина, а женщина должна следить за домом, детьми, готовить мужу, реализовывать себя в хобби, чтобы оставаться интересной. А не быть загнанной лошадью, у которой дома после работы ждут дети, чтобы уроки с ними поделать и хоть немного пообщаться, а потом уборка-готовка, а потом после всего еще как-то постель с мужем осилить надо, так всю женственность растеряешь. Что ни говори, а истинная гендерная роль женщины в современном мире растворяется просто. Да, есть карьеристки, но это не должно навязываться, это должно быть личным желанием женщины!

37

Зачем нужна карьера если нет семьи? !