последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » В какой детский сад отдать ребенка?


В какой детский сад отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы! В какие детские сады ходят ваши детки, в частные или в обычные? Как считаете, стоит ли в частный отдавать, намного там лучше? Спорим с мужем на тему как будет лучше.

Отредактировано Dianira (2021-08-01 18:20:07)

2

Я дочь не отдала в садик, так как надобности нет, работаю дома, она все время со мной, да и бабушки всегда на подхвате. Но если бы было нужно, отдала в частный. Против обычного ничего не имею, но индивидуального подхода и внимания каждому ребенку там нет, всех как говориться под одну гребенку.

3

Я к выбору сада отношусь очень серьезно. Как и любому родителю, мне важно знать кто будет заниматься моим ребенком.Все детки разные и конечно к каждому нужен свой подход, а так же забота и тепло, не говоря уже о качественной подготовке к школе. Мы в следующем году планируем отдать дочь в частный детский сад One https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ !

4

Все зависит от воспитателя, если человек любит свою работу, любит детей и располагает их к себе, то не важно в каком саду он работает. А с этим проблемы, как мне кажется в любом детском саду.

5

Dianira написал(а):

Всем привет из Москвы! В какие детские сады ходят ваши детки, в частные или в обычные? Как считаете, стоит ли в частный отдавать, намного там лучше? Спорим с мужем на тему как будет лучше.

Отредактировано Dianira (2021-08-01 18:20:07)

Мы отдали сына в частный детский сад KID'S ESTATE. Детский сад замечательный, небольшой, 4 группы детей, внимание уделяется абсолютно каждому ребенку. В нашем саду дети изучают английский язык, мы специально такой сад выбирали, кроме этого, дети занимаются в художественной студии и в студии восточных единоборств и еще есть другие студии. Считаю, что ребенок обязательно должен посещать детский сад, нужно готовить его к школе, чтобы он учился общаться. Огромный выбор садиков можно посмотреть здесь https://need4study.com/, мы свой именно там и нашли.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » В какой детский сад отдать ребенка?