последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рассказы о родах » как я родила дочку себе на день рожденья


как я родила дочку себе на день рожденья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Беременность протекала без осложнений.но всю беременность думала что рожу на 38 неделе...
наступила 38,за ней 39.мы уже нашли врача,который будет роды принимать.я прислушивалась к малейшим изменениям в организме,но ничего похожего на схватки не было 
срок стоял на 25 августа.23 числа под вечер очень разболелась поясница,я позвонила врачу,он сказал ехать в роддом,что меня там посмотрят.приехали...меня посмотрели и сказали что пока ничего не началось.а 24 мне уже врач посоветовал лечь в паталогию.24 наступил мой день рожденья и моего папы.утром поздравили друг друга и получили поздравления от других членов семьи.и я начала собираться в роддом.так не охота ложится было в паталогию...ужас...
приехали дежурная в приемном отделении говорит что в паталогии пока нет мест и нужно ждать вдруг кого выпишут.думаю ща домой поеду  звоню врачу он говорит что сейчас приедет и все решит.
приехал...говорит пойдем я тебя посмотрю....залез мне туда и говорит что роды начинаются  а я ничего не чувствую 
пошла прощаться с мужем,отдала все пакеты,которые собрала в паталогию.пошла на клизму.какая же это гадость...  после клизмы меня отвели на 5 этаж.врач меня загнал на кресло начал больно ковырятся и проколол пузырь....засунул мне между ног пеленку и повел в палату.палата была одна большая там было 5 кроватей и дверь в этой палате в другую палату с одной кроватью,вот туда меня и положили....девки за стенкой орут,а мне от их ора плохо становится.меня начало прохватывать,но терпимо...врач зашел и я его спросила сколько открытие,а он говорит 2 пальца  е-мое...я думала уже 4 или 5.говорит к вечеру рожу..че-то уже больновато становится...принесли судно,вкололи глюкозу и обезболивающие(не знаю какое).но боли меньше не стало.еле получилось дышать,иногда приходилось поскуливать...попросила еще обезболивающего...поставили...врач уже сидел постоянно со мной и говорил какая я умница,что не кричу.а мне все хуже и уже и орать хочется.
тут мне захотелось какать(ссори).я ему об этом говорю.он говорит отлично,снова залез мне между ног и говорит вставай,только не садись ребенку на голову...я еле встала и пошли мы в палату.там девочка на одном кресле лежит уже родила...я заползла на второе кресло...уже все врачи собрались...меня учат тужится...и вот схватка я тужусь в щеки  врач недоволен  итак несколько раз  я спрашиваю близко ли ребенок,а врач говорит давай руку и дал мне потрогать голову моей доченьки 
потом я уже все поняла  схватка,тужусь...детский педиатор прыгнул на живот.я не ожидала  а уже говорят рожаем плечики  ого...быстро...как родила плечики уже не почувствовала.девочка моя заплакала...ее положили мне на живот и накрыли пеленкой ее...у меня слезы счастья...врач спрашивает приду ли я еще рожать,а я киваю 
дочу унесли взвешивать и т.д. потом принесли и грудь дали...врач принес моборльный чтоб я мужу сообщила..так 2 часа я там пролежала всем названивая.а доча рядом лежала,такая классная...
потом перевели в палату мать с ребенком.палата бесплатная,но отдельная..мы там были все через стенки,просто все палаты с окнами и было всех видно...2 часа валялась на животе.принесли пакет и букет из 51 розы.муж нам с дочей на дни рождения передал.персонал был в шоке...в туалет пошла сразу как разрешили встать.на след.день уже заставляли кормить сидя,а я боялась что швы разойдутся.но все было хорошо.на 3 день врач привел мужа в палату.муж молодец приходил под окна 4 раза в день и каждый раз с передачкой...

родились мы 3310,50 см...врач когда-то успел сделать разрез
ощутимые схватки начались около 10,а родила в 3:10..так что быстро отделалась.

2

кльово


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рассказы о родах » как я родила дочку себе на день рожденья