последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, какой лучше купить тренажер домой?  Набрала лишний вес, и нужно избавляется, а в спортзал ходить некогда. Хочу купить тренажер, правда, я еще не ходила по московским магазинам, и не смотрела цены, но надеюсь, что цены адекватные.

2

Сомневаюсь, что цены на тренажеры будут адекватные. Уточните, на какую сумму вы рассчитываете? Просто самый недорогой, но и качественный тренажер будет стоить где-то 15 тысяч, или немного дороже. Если найдете дешевле, то знайте, такой вариант даже не стоит и рассматривать.

3

Хочу предложить вам другой вариант, менее затратный. В Москве есть компания, которая предоставляет любой эллиптический тренажер в аренду.   То есть вам не придется покупать тренажер, возьмете один на месяц, позанимаетесь, потом обменяете на другой, и так далее. При том вы экономите кучу денег. Если у вас насчет этого появились сомнения, то здесь сами можете убедиться, что я говорю правду  https://fitsharing.ru/arenda-ellips .

4

Для начала подумайте хорошенько, действительно ли вам нужен этот тренажер.  Чтобы не получилось так как у меня, купила велотренажер, позанималась пару раз, и стоит он у меня теперь без дела.

5

На 80% сброс веса зависит от питания - если нет возможности ходить в спортзал, начните с пересмотра рациона, можно диетолога https://perm.docdoc.ru/doctor/dietolog подключить для этого. Плюс когда с питанием решите, вам будет достаточно 30-40 минут в день для базовых упражнений, для которых не нужен тренажер. И в итоге - получите здоровую и похудевшую фигуру, и без возврата кг

6

Divasa написал(а):

Посоветуйте, какой лучше купить тренажер домой?  Набрала лишний вес, и нужно избавляется, а в спортзал ходить некогда. Хочу купить тренажер, правда, я еще не ходила по московским магазинам, и не смотрела цены, но надеюсь, что цены адекватные.

У меня дорожка беговая, гантели, эспандер, мне хватает чтоб дома заниматься, если в зал не успеваю.