последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы уже выбрали школу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители первоклассников, вы уже определились, в какую школу отдадите своего ребенка? частные рассматривали? Мы уже конечно записаны в муниципальную, у нас в ЗАО Москвы, по месту жительства, но не уверена, что мой сын туда пойдет. Мне там все не нравится, даже будущий классный руководитель, девочка, только после института. Хотим своему ребенку дать достойное образование, ищу варианты.

2

Да вы радуйтесь, что вам достался молодой современный педагог! Сейчас в такую профессию идут только люди увлеченные, по настоящему горящие своим делом, у них новый подход, новые методы. А у нас учительница старой закваски, с устаревшими взглядами на жизнь, которая все еще живет в прошлом веке.

3

Мы отдали в школу со спортивным уклоном "Тринта", я не в восторге, но супруг на этом настоял, так как сам ведет здоровый образ жизни. Там и к общеобразовательной подготовке очень серьезное отношение. Мальчиков принимают с девяти лет, у вас еще будет время над этим подумать.

4

Отдавая ребенка в школу с тем, или иным уклоном, вы практически лишаете его выбора, не факт что ваш сын горит желанием стать великим спортсменом, или математиком. Вот возможность с первого класса изучать языки, в частности английский, совсем другое дело, это пригодится всегда. Я например исходила именно из этих соображений. Но в обычной СОШ это нереально, остановили свой выбор на сети международных школ ONE, углубленный английский, всестороннее развитие, индивидуальный подход, рассмотрите как вариант: https://oneischool.com/

5

Сейчас активно занимаемся этим вопросом и я вам скажу больше - мы активно готовимся к школе не только покупкой всего, но и морально, даже к психологу детскому пошли. А еще вот у них наняли педагогов https://novosibirsk.repetit.ru/ - которые помогают нам с поступлением.