последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сколько вам надо, чтобы выспаться?


Сколько вам надо, чтобы выспаться?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Чаклунка написал(а):

а до скольки вы спите по выходным? и надо ли и в выходной вставать как в будние дни, чтобы соблюдать режим?

Чаклунка
мы если и не спим по выходным, то просто валяемся в свое удовольствие, пока есть такая возможность, а вставать все 7 джней в неделю организм т-т-т пока не требует, вот и ладненько, мои родители на работу встают в 5:20, а в выходные в 7-8

32

Снежка*
Вот что значит безделье

Сна нет от того что нет нагрузки на огранизм физической и умственной

33

Результаты наблюдения последних месяцев: если засыпаю до 12, то 7-8 часов, если после 12 - часов 10 как минимум.

34

Мне в сутки надо спать или не менее11часов, или не более 4! Только тогда смогу выспаться. :d

35

Сегодня спала с 14 до 18. Что теперь ночью делать? :O

36

Мне необходимо для высыпания 6-7 часов...старею навереное :blum2: ,дочке от 5 до 8 часов,смотря как устала,хотя по-большей части 6 часов нужно ей.Мужу,у него вечное хроническое недосыпание  :rofl:

37

Марго написал(а):

у него вечное хроническое недосыпание

Я после дипломных ночей с неделю спала по 10-12 часов, только попускать стало опять на 8...

38

Ну у него это уже лет 20 это "хроническое" :blush2: ,после служении в армии.......правда армия у него тоже была какая-то особенная..

39

А меня в 10 спать гонят, так что хошь не хошь, а выспишься.

40

Чаклунка
А о сердечке то твоём кому-то надо думать,в твоём возрасте...

41

мне 8 9 часов подходит
тут важнее чтобы именно ничего не мешало выспаться

42

Мне тоже где-то 8 часов, но это зависит от степени усталости. Так как еще у меня бессоница, то в день получается нормально поспать только часов 5...

43

Часов 8 желательно, но не всегда получается.

44

чтобы полностью выспаться надо минумут 9 часов

45

Снежка* написал(а):

Известны случаи, когда человеку для сна вполне хватало 4, а то и 3 часа в сутки. А за сколько часов высыпаетесь вы?

не знаю насчет 3-4 часов, это очень мало мне кажется, мне часов 9 нужно

46

Какую-то одну ночь, можно спать и 4-5 часов, а так обычно 6-7, а бывает и больше сплю

47

4 часа минимум, а 6 вполне хватает.

48

За восемь часов вполне высыпаюсь)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сколько вам надо, чтобы выспаться?