последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Давайте поговорим об украшениях.


Давайте поговорим об украшениях.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поговорим об украшениях. Вы их носите повседневной жизни? В частности меня интересует цепочки или колье. Я в повседневной жизнью ношу серёжки и кольца, а вот хочу себе купить какое-то колье.

2

Я ношу украшения всегда, причём под любой наряд,  будь это офисная одежда или одежда на выход. Муж меня даже в шутку сорокой называет, так как я люблю всё блестящее с камешками.

3

Есть очень интересные варианты цепочек и колье каждый день, они минимальные тонкие и очень изящные. У меня есть таких два таких колье, золотое и серебряное, одеваю под настроение.

4

У меня много разных украшений , я люблю их. Часто хожу по магазинам, ищу что-то интересное или ищу в интернет-магазинах. Вот недавно наткнулась на такой интернет-магазин https://albion-time.kz/catalog/tsepi/ и мне там понравилось сразу несколько колье. Ну конечно заказала только одно. Посмотрите, может и себе что-то подберете.

5

Да все девушки, женщины любят украшения, я вот совсем не снимаю с рук и с шеи, меняю их постоянно.

6

Да, мужчины из украшений разве печатки, цепи, запонки и наручные часы носят, у женщин разнообразие побольше в этом плане. Я жене на подарок к кулону приобрел красивую цепочку из красного золота в этом https://altyngroup.ru/catalog/yuvelirny … iya/tsepi/ интернет-магазине с доставкой в Москве. Советую и Вам заглянуть на его страницы. 
https://altyngroup.ru/upload/iblock/dc1/dc1647146110107b1024800642ca5ec5.jpg

7

Мне тоже нравятся украшения, особенно если они подобраны со вкусом и  по случаю. Например на работу что-то более деловое, на вечер стильное и заметное. В частности колье можно посмотреть на https://sublime.ru/catalog/woman/ukrasheniya_2/kole_3/ Это премиальные украшения, точно подберете что ищите. Муж если хочет угодить, то что-то отсюда дарит.

8

Я украшения люблю, но вот колье никогда не носила. Обычно подбираю драгоценности в магазине Линии Любви, там их видела https://liniilubvi.ru/kole/ - надо будет примерить, кстати.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Давайте поговорим об украшениях.