последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частые болезни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Ребенок часто хватает вирусы и простуды, иммунитете ни к черту. Что посоветуете пропить?

2

Приветик! Ох, а откуда ему браться, тому иммунитету, когда кругом экология ни к черту и едим непонятно что. Смотрите, можете попробовать поднять иммунитет с помощью витамина С. Купить его советую тут https://megapit.kz/category/vitamin-s/. Это достаточно выгодно, особенно, если большую баночку заказывать. Мы покупали ребенку и сами ели с удовольствием. Немного меньше стал болеть.
https://a.radikal.ru/a13/2103/e5/ae61f6edc16b.png

3

Ну для начала надо нормализовать режим питания, больше овощей, фруктов, каш, рыбу, чтобы получал витамины в естественном виде, поддерживать режим сна, делать зарядку, и чаще бывать на свежем воздухе.

4

Если все это соблюдается, и все равно часто простуживается, то нужно сходить к иммунологу https://rnd.docdoc.ru/doctor/immunolog, чтобы помог подобрать комплекс витаминов индивидуально, после диагностики состояния организма малыша.

5

надо укреплять иммунитет! это будет полезно!

6

Можно найти какой-то витаминный комплекс. Можно через карту Мое здоровье оформить еще и со скидкой https://rostov-na-donu.moezdorovie.ru/.
Но в целом надо консультироваться с врачом, чтобы он рекомендовал какие именно.

7

Да все правила на самом деле давно прописаны. Старайтесь закалять ребенка, не кутайте, по возможности свозите на море, только конечно выбирайте курорты где меньше людей. Следите за полноценным питанием, поменьше сладостей и зависания за планшетом, телефоном. Можно пропить курс витаминов. Мы тоже частенько болеем, но мы в садик только начали ходить. Чтобы избежать осложнений которые могут быть при орви, стараюсь давать в начале болезни сироп цитовир. Он помогает быстрее справиться с вирусами и тогда болеем не долго.

8

Слабым иммунитетом может служить множество вариантов! У моего ребенка была аналогичная ситуация, часто болел и я грешила на слабый иммунитет, покупала множество разных комплексов витаминов, но всё четно! После чего обратилась к специалисту, который назначил сдать анализ на лямблии https://kdl.ru/analizy-i-tseny/antitela … -summarnie Я не знаю как врачь пришел к этому выводу, но как оказалось в самом деле у моего ребенка были обнаружены лямблии и благо, что всё выяснилось на ранних стадия.

9

Мы пили прополюс на спирту. Сколько лет столько и капель.

10

Наташа777 написал(а):

Мы пили прополюс на спирту. Сколько лет столько и капель.

Меня тоже им пичкали в детстве и вроде работало) Но эту микстурку сложно достать в наше время, прополис стоит очень дорого и его ещё нужно уметь настаивать. У меня сейчас другой способ, я каждый день выпиваю стакан минеральной воды Кисловодская целебная, она относится к сульфатному нарзану, содержит богатый комплекс минералов. Когда организму всё хватает, укоряется метаболизм, организм очищается https://kislovodskaya-celebnaya.ru/organism_clearing/ , что означает крепкое здоровье и защиту от болезней.

11

Есть отличная многопрофильная клиника РебенОК https://rebenok-clinic.ru/ с отличными квалифицированными врачами и современным оборудованием, советую там обследование пройти. Там специалисты опытные, помогут укрепить здоровье.

12

Автоматизированная лаборатория Компании «Новые медицинские технологии» - это компания
для людей ценящих свое время и деньги!
Почему автоматизированная лаборатория «Новые медицинские технологии» - это ваш выбор?
- СМС сообщение быстро оповестит вас о готовности результатов;
- Возможность получения результата через интернет – экономит время;
- Быстрые результаты от 15 минут;
- Анализы по разумной цене;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы заботимся о вашем здоровье!
https://nmt33.ru/