последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Причины возникновения и лечение гадкой болезни


Причины возникновения и лечение гадкой болезни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим о молочнице
ИСТИННЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
К молочнице предрасполагают:
1 Беременность
2 Гормональная контрацепция (эстрогены)
3 Сахарный диабет
4 Недавнее лечение антибиотиками

ЛОЖНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
Молочница развивается у тех, кто:
Ест много сладкого (углеводы)
Носит тесную одежду
Использует некоторые гигиенические средства
И вообще, больше никогда не пейте антибиотики.

Мужчины переносят молочницу.
Инфекции способствуют частые половые контакты или контакты со многими партнерами.

Причина - это всегда серьезное расстройства иммунитета. Ведь молочница - это частое проявление СПИД.

Если не очистить влагалище от заболевания перед родами, то у ребенка непременно оно разовьется.
Молочница - частая причина недоношенности и преждевременных родов.

2

У кого и почему появлялась молочница? Чем лечились и долго ли? Я подхватила её из-за простуды, но сейчас не жалуюсь, потому что уже вылечилась и помог только Ирунин...

3

Вперые меня эта болячка настигла примерно год назад, я тогда простудилась сильно, и много антибиотиков пришлось принимать. Но на фоне этого развился дисбактериоз, что повлекло как раз молочницу. Врач выписывал тогда Пимафуцин, в свечах. В феврале примерно снова...Но на этот раз уже в другую больницу ходила, выписали Ирунин. 3 дня по 2 капсулы принимала. По анализам все ок! Надеюсь, что повторения болезни больше не будет!

4

У меня молочница самостоятельно прошла...

5

У меня молочница самостоятельно прошла...

Так бывает? Здорово!

6

Юстина написал(а):

У меня молочница самостоятельно прошла...

Скорее всего, не прошла, а "притаилась". Напомнит о себе в самый неподходящий момент с еще более серьезными симптомами. Лучше сейчас провериться и принять меры, чем потом страдать...

7

Toony написал(а):

Юстина написал(а):
У меня молочница самостоятельно прошла...Скорее всего, не прошла, а "притаилась". Напомнит о себе в самый неподходящий момент с еще более серьезными симптомами. Лучше сейчас провериться и принять меры, чем потом страдать...

Вот вот. у меня такое было, пока гинеколог лечение не назначила, она периодичеки появлялась


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Причины возникновения и лечение гадкой болезни