последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что приготовить из яиц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для многих завтрак - основной приём пищи. Важно загрузиться вкусной едой перед тяжелым трудовым днем, ведь потом далеко не у всех будет возможность нормально поесть до возвращения домой. Только перекусы. На завтрак часто готовят яйца. Есть много разных рецептов, но все они приелись. А вот я нашла https://tinavssaaka.ru/zapisi/chto-prig … -receptov/ классную подборку рецептов из яиц, воплотить которые дома очень легко. Разнообразьте свой завтрак с вкусными рецептиками!

2

Если не знаете, что приготовить, тогда заглядывайте на https://cookinghub.ru/, очень классный ресурс, много разнообразных рецептов  с пошаговой инструкцией и фотографиями. Здесь опытные кулинары делятся своими секретами, а обычные любители превращаются в профессионалов. Меня он частенько спасает.

3

Паровой омлет - диетное, для фигуры самое то

4

Фритатта с овощами, рекомендую.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://sexintim-tyumen.pro/blyadi-individualki-tyumen