последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая ты обувка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот собственно и сам ТесТ

2

Вот мой результат...

Поздравляю! Вы — Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

Вот описание мое верно, только чего то название мое мне не нравится!  :lol:

3

Поздравляю! Вы — Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

Хе-хе.

4

Убили наповал! Но почти согласна. Поздравляю! Вы — Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.

5

Вы — Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

6

Вы — Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.

7

Я пока единственная Кроссовка.  :d

8

Поздравляю! Вы — Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

Зачем незнаю решила пройти еще раз и получилось
Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.