последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, вас. О гомофобах много всего написано и представлено в СМИ. Хочу разобраться и понять, с чего именно всё началось и что это такое на самом деле? Буду вам благодарна, если поделитесь ссылками на сайты с полезной информацией.

2

doriss написал(а):

Приветствую, вас. О гомофобах много всего написано и представлено в СМИ. Хочу разобраться и понять, с чего именно всё началось и что это такое на самом деле? Буду вам благодарна, если поделитесь ссылками на сайты с полезной информацией.

Знакомая ситуация, я сама никак не могла понять, что входит в понятие «гомофоб» и поэтому – отправилась просматривать статьи в интернете, которые точно будут полезны. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://intrigue.dating/interesnoe/chto … -devushki/  чтобы ознакомиться с полезной информацией, а потом уже только сделать свои выводы. А то вокруг так много информации подаёт нам СМИ и не всегда можно докопаться до самого главного, а именно – значения, которое было вложено в тот или же иной термин. Мне например, совершенно всё равно – каждый имеет право на самовыражение, это касается и ориентации.