последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид мужчины. Важен или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Важно ли вам то как одевается мужчина, какую одежду он носит, следит ли он за собой, аккуратно ли выглядит? Или это все не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший?

2

Не, ну минимальные-то требования какие-то должны выполняться? Чтоб потом не вонял, чтоб голову мыл вовремя, ну и далее по тексту. Потому как если от самого хорошего человека несет за версту, общаться с ним тяжеловато. Да и потом, не забываем, встречают-то по одежке.

3

Снежка* написал(а):

Не, ну минимальные-то требования какие-то должны выполняться? Чтоб потом не вонял, чтоб голову мыл вовремя, ну и далее по тексту. Потому как если от самого хорошего человека несет за версту, общаться с ним тяжеловато. Да и потом, не забываем, встречают-то по одежке.

Согласна со Снежкой, был у нас на работе типок, неслоооо от него, фи. С таким не пообщаешься. Люблю, когда мужчина хорошо выглядит.

4

Мне кажется, не только мужчина, но и любой человек должен следить за собой. Пусть у него будет одна рубашка и брюки, но они должны быть выстиранные и выглаженные. Несомненно, внешний вид важен.

5

Да, но тут, на мой взгляд, есть еще одна проблемка. Одеваешь его, нагладишь, начистишь, а пока дойдет до работы и побудет там некоторое время - как будто и ничего с ним не делала: как был мятым, так и остался. Красоту свою поддерживать надо и любимому. Иначе - напрасный труд для нас, милых дам.

6

Мужчина, как и любой человек, должен быть одет аккуратно, не обязательно модно, но чисто. И что бы не пахло неизвестно чем.
А вот такие, что выходят из дома аккуратными, а приходят на работу мятыми и неухоженными...   - не знаю, в кино видела, но в жизни не встречала :O   Это уже паталогия какая-то... или признак гения :wacko:

7

а летом в забитом транспорте? попробуй выйди наглаженным, чистеньким-свеженьким... рубашку 100% помнут :(

8

Пешком пешком

9

e247 написал(а):

Пешком пешком

С тАИРОВА НА пОСКОТ - ШАГОМ МАРШ!
у меня мужу ехать с таирова на слободку, тоже порядошно

10

РыжаЯ
как раз за 8 часов дойти и можно

11

Мужчина должен быть ухоженным, опрятным и не важно, что он носит и где работает.
А главное от него не должно разить потом!!!

МУЖЧИНЫ: Они какие?

как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
как счета в банке: без денег на фиг не нужны; как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего...

12

конечно приятно смотреть и общаться с ухоженным мужчиной,а не с чушкой ))

13

конечно важен внешний вид. с небритым, пьяным и плохо пахнущим мужчиной не особо приятно общаться

14

Юстина написал(а):

конечно приятно смотреть и общаться с ухоженным мужчиной,а не с чушкой ))

Конечно, согласна, мне нравятся ухоженные с приятным ароматом парфюма и главное харизматичные))

15

Конечно приятнее смотреть на стильно одетого мужчину) Но вот муж когда познакомились одевался хоть и опрятно, но без изысков, все какие-то футболки растянутые и свитера как у геологов. Да еще дурацкая козлиная бородка) Правда через месяц с помощью ласковых уговоров, он от нее избавился) Да и вообще я быстро наставила его на путь истинный)

16

мне очень важен внешний вид моего мужа... с небритым не выйду в свет...

17

Тяжело поддерживать дружеские отношения с человеком, от которого хочется отвернуться, когда проходит мимо, лишь бы не задохнуться. Поэтому, каким бы МЕГАположительным он не был, он должен быть опрятным. От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не грязнулей и вонючкой. Ну в идеале, конечно, должен быть легкий запах туалетной воды и мятной жевательной резинки))

18

Потешно почитать бред молодых сучек!

19

Думаю, что мужчина как априори должен быть всегда ухоженным. это во многом зависит от его женщины

20

Конечно важен!мой вот нарцисс)))и я считаю это правильно!всегда ухожен и чист.Приятно,модно одет)))ведь внешний вид мужчины это показатель жены)))

21

Конечно же должен ухаживать за собой, элементарно личная гигиена, всегда выглаженная чистая одежда и начищенные туфли или другая обувь, но очень чистая.

22

Когда в мужчине все в норме, ничего плохого не замечаешь. Если уже что-то не так: ногти грязные -   фуууу, терпеть не могу и запах, то уже тут не до симпатий. Когда-то познакомилась я с парнем, а ногти грязные, в кафе сидим и голова жирная, и одет так.... что и не придумаешь, натянул что было и как нибудь. Бежала я от него уже через 10 минут, а хотелось в первую секунду. Когда одет просто, обычная майка и джинсы и не воняет уже хорошо, как всегда мужчинам и здесь поблажки )))

23

Жу-Жу написал(а):

Важно ли вам то как одевается мужчина, какую одежду он носит, следит ли он за собой, аккуратно ли выглядит? Или это все не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший?

Внешний вид имеет значение. как же с ним неаккуратным по улице ходить-то?

Отредактировано Натулька (2012-03-25 21:42:18)

24

Жу-Жу написал(а):

Важно ли вам то как одевается мужчина, какую одежду он носит, следит ли он за собой, аккуратно ли выглядит? Или это все не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший?

Конечно  в важен, ведь  намного приятней идти хорошо одетым человеком.

25

Очень важен, не люблю тех кто за собой не следит, или следит чрезмерно) Как баба) По одежде предпочитаю кэжуал, ну например как в атласформен. Хотя деловой тоже порой красиво смотрится, и спортивочка. В общем от мужчины зависит, но главное, чтобы все опрятно смотрелось и в тему.

26

конечно важен,но опять же минимализм - личная гигиена, одежда по теме( в театр -костюм) :)

27

Понятно и так, что лучше общаться с красивым мужчиной.

28

Катюшка написал(а):

Тяжело поддерживать дружеские отношения с человеком, от которого хочется отвернуться, когда проходит мимо, лишь бы не задохнуться. Поэтому, каким бы МЕГАположительным он не был, он должен быть опрятным. От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не грязнулей и вонючкой. Ну в идеале, конечно, должен быть легкий запах туалетной воды и мятной жевательной резинки))

ой, да хоть бы антиперспирантом пользовались, про туалетку я молчу вообще. Далеко не пойду, своего бывшего МЧ как котенка тыкала в его подмышки А что делать, если привык потом пахнуть, обоняние не ахти, да и вообще принципы у некоторых типа я самэц, пусть геи себя вылизывают, а мне не положено по статусу. Буквально сама каждое утро его мазала сама, сама ему и антиперспирант купила, выбирала под него, спортивный такой, Rexona Men Sport Defense, чтоб понравился. А Hugo на день рождения подарила, так наверно до сих пор у него он и пылится в стенке.

29

Конечно важен, если вы только не бомжиха-алкалёндра. Думаю тут таких нет :)

30

Для меня важен стиль одежды и чистоплотность.