последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как боретесь с целлюлитом?


Как боретесь с целлюлитом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ладно бы был бы у меня большой вес, так нет же, все в норме, и откуда этот целлюлит взялся, не понимаю. Поделитесь как боретесь с целлюлитом, может есть какая-то волшебная косметика?)

2

Целлюлит никого сейчас не щадит, даже подростков, так как он еще может появляться из-за нашей экологии. Думаю что никак нельзя с ним справиться, во всяком случае у меня ничего не получилось.

3

А я считаю что можно попробовать побороться с целлюлитом, только для этого придется хорошо потрудится. Для начала надо начинать делать специальные упражнения, которые можно найти в интернете. так же перейти на правильное питание, и конечно же проходить курсы массажа, и пользоваться косметикой антицеллюлитной. Я как раз для себя что-то присматриваю из этой серии https://moons.ru/dlja-tela/anticelljulitnye Присоединяйтесь, будем вместе информацию изучать.

4

Не бывает волшебной косметики, так чтобы полностью избавиться от целлюлита, но хочу присоединиться  к комментарию выше, что побороться можно) Я тоже одно время пользовалась антицеллюлитной косметикой, и кожа выглядела намного лучше.

5

Никак не борюсь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как боретесь с целлюлитом?