последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утилизация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Если вам либо вашей компании, потребуется утилизация фритюрного масла https://utilexpert.ru/utilizaciya/pishc … ogo-masla/, то я посоветую Утильэксперт! Данная компания, занимается утилизацией всех товаров!

2

Это получается, что вот так просто его и нельзя выбросить? Я и не знала про это если честно, думала все намного проще, оказывается и нет.

3

А кто в Белгороде приемом и утилизацией вторсырья занимается, не подскажете?

4

По поводу приема вторсырья и его утилизации советую обратиться в компанию ГК "Успех". Ее специалисты в Белгороде уже не первый год успешно на рынке данных услуг работают. Благодаря им мне удалось избавиться от накопившейся макулатуры в своем загородном доме, еще и неплохо заработать на этом.   
https://uspeh-gk.ru/wp-content/themes/uspeh/assets/images/logo.png

5

А правда что ртутные лампы тоже нужно куда то сдавать на утилизацию?

6

Количество ртути в светильнике достигает 20 миллиграмм. По этой причине их нельзя выбрасывать вместе с бытовыми отходами. Ртутные испарения — сильнодействующие токсины. Обратитесь в эту https://www.fpk-service.ru компанию для правильной утилизации ртутьсодержащих ламп, у них есть лицензия на этот вид деятельности, а это значит, что весь процесс будет соответствовать действующим правилам.

7

Я вот в эту https://dek.eco/ компанию советую и вам обращаться, так как утилизацию отходов они делают на профессиональном уровне, при этом здесь и цены низкие, в общем не тяните и смело вперед. Такому результату будет довольны.