последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сбор и утилизация отходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, посетители форума. Вот на даче скопилось огромное количество всякого мусора и отходов. Скажите, какие нибудь компании занимаются их вывозом и утилизацией? Можете подсказать?

2

А зачем вам это вообще? здравствуйте. Проще самим этот мусор вывезти на ближайшую свалку своими силами и не переплачивать чужим дядям или даже сжечь на той же даче

3

Да , знакомая ситуация. Могу вам порекомендовать классную компанию по вывозу и утилизации отходов Зеленый Мир у них есть свой филиал почти в каждом городе РФ

4

Вот уж не знаю кто как, а я никогда такие службы не нанимал. В зависимости от вида отходов так или иначе уничтожал их или закапывал в землю и все. Делов то

5

да, это не есть хорошо, но прекрасно понимаю. У самих на даче, особенно за весенне - летний сезон скапливается столько отходов, мусора и хлама, что не знаешь куда девать. По поводу компаний - действительно, такие компании существуют, которые занимаются профессиональным сбором и утилизацией отходов и их очень много. Если вы из Санкт - Петербурга, то заказать такую услугу можете через них https://es-russia.com/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: