последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то увлеклась вязанием игрушек, а с годами свое мастерство отточила. Сначала их продавала среди знакомых и коллег по работе. Сейчас хочу расширить клиентуру. Как лучше это сделать?

2

Договоритесь с каким-то игрушечным магазином или составьте договор, чтобы выставить пару своих работ на прилавках. Или же как один из способов распространения информации - социальные сети.

3

По поводу социальных сетей полностью согласна. Например, Инстаграм на сегодняшний день одна из популярных платформ мира, позволяющая заинтересовать со своей продукции многих людей. Чтобы это осуществить нужны подписчики, а чтобы их получить, необходимо скачать накрутку подписчиков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/

Отредактировано Indigo (2019-11-06 00:43:32)

4

Если игрушки красивые и качественно сделанные, то подписчики найдутся сами. У меня подруга делает броши ручной работы, так у нее отбоя от покупателей нет. Кстати, я постоянно ставлю лайки ее работ в Инстаграм.

5

Автор, мы с вами прям родственные души. Я тоже вяжу игрушки. Сначала это были простые не сложные схемы и животные. Потом стала учиться и сейчас закрытыми глазами могу связать любую игрушку и куклу. А какой пряжей вы вяжете? И где покупаете? Я например покупаю оптом в Стартекс пряжу Alize puffy https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/alize_optom/ Тогда игрушки получаются объемными.