последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевести документы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста, где  лучше перевести документы, а именно свидетельство о браке и свидетельства о рождении  детей с украинского языка и еще нужно перевести один текст с испанского? Перевод нужен качественный и точный.

2

Девушка, так сейчас вот в поисковике наберите "перевод текстов" и вас перенаправит на переводчик, выберите себе самый лучший да и дело с концом, а документы  разве сами перевести не можете, а потом заверить у ноариуса?

3

Да нет, ну что вы, это же не так-то все просто. Я то переведу, но нотариус не заверит, потому что нотариусы работают совместно с переводчиками, например, если переводить паспорт, то в конце перевода ставится печать, фамилия и инициалы, того человека, который делал этот перевод.

4

Добрый вечер! Да, на самом деле, нужно обращаться к специалистам. Вот например, неподалеку от полиции, почти в каждом городе есть переводчик документов, а есть просто такие службы, которые переводят не только документы, но и художественные тексты, финансовые, научно-технические и другие переводы. Я знаю одну из таких компаний, которая может вам помочь перевести и документы и текст https://kirillmefodii.ru/pismennyj/

5

Хмммм, а я даже не знала такого, но теперь бду знать, а не знала потму что никогда не приходилось ничего переводить, теперь понятно, что за переводы нужны были моей соседке для гражданства.

6

Выбирайте компанию, которая уже зарекомендовала себя на рынке услуг и имеет опыт работы, а также хорошие отклики. Вообще с этими вопросами обращаются в бюро переводов. Сейчас можно произвести перевод документов даже с нотариальным заверением https://www.perevod24.com/ Попробуйте обратиться туда, я думаю должны помочь.