последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Нужно срочно сделать перевод документов


Нужно срочно сделать перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите где можно быстро сделать перевод документов? Нужно с нотариальным заверением. Муж едет за границу и ему сказали, что нужно ко-какие документы перевести на английский. Сколько это вообще стоит? И как долго такие переводы делают?

2

Вам нужно сделать перевод личных документов, я правильно понимаю? Обратитесь в бюро переводов Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/pismennyj/. У меня знакомая к ним недавно обращалась. Вы просто отсылаете им фото или скан документов, а они уже пришлют вам по почте нотариально заверенные документы. По срокам вам нужно с ними пообщаться, стоимость они уже тоже тогда скажут

3

А в каком городе вы находитесь? В крупных городах есть бюро переводов, можно через интернет их найти и посмотреть у кого выгодней заказывать. Но вы учтите еще, что у них может быть загруженность, поэтому сразу спрашивайте о сроках выполнения заказа

4

Многие это делают, смотрите по онлайн биржам.

5

Мне предложили хорошую работу в международной компании, но для прохождения собеседования нужно было заранее подготовить пакет документов. Времени на это было слишком мало, но несмотря на это компания Азбука сделала мне нотариальный перевод https://azbuka-bp.ru/nashi-uslugi/notar … okumentov/ в сжатые сроки и по хорошей стоимости. Никаких задержек, переводчики выполнили все правильно, согласно стандартам.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Нужно срочно сделать перевод документов