последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский праздник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочери скоро День рождения, одноклассники, друзья, в общем отмечать дома это событие не вариант. Наготовить еще полдела, эту компанию надо целый вечер развлекать. Подскажите недорогое кафе или ресторан в СПБ где можно провести детский праздник по полной программе.

2

Я понимаю что для ребенка это событие и его конечно надо отметить, но устраивать большое торжество по моему не стоит. Мы всегда отмечаем дома, в кругу семьи, приглашаем только самых близких родственников и друзей.

3

Если отмечать День рождения дома, это скорее праздник для взрослых чем для детей. Вначале внимание, потом про ребенка попросту забывают, а праздник должен быть праздником и запомниться навсегда. В СПБ можно подобрать очень неплохой семейный ресторан, где есть все условия для проведения этого торжества: вкусное угощение, фокусники и аниматоры - скучать точно никто не будет. Можете посмотреть информацию здесь https://apriori-resto.ru/nashi-restoran … ori/detyam

4

Тут и говорить нечего, отмечать надо в ресторане. Сейчас такие классные праздники для детей устраивают, и сказочные персонажи и игры, забавы всякие. И вообще детям нужен простор, в квартире разве можно все это устроить? Пусть ваши маленькие гости повеселятся от души!