последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попкорн.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в школе скоро состоится большой тематический праздник, будут проводиться разные аттракционы, конкурсы. Помимо всего прочего нужно закупить большую партию сладкого попкорна, чтобы хватило всем детям. Подскажите где его можно закупить, оптовая партия наверняка выйдет более бюджетно.

2

Здорово когда в школе проводят праздники. Я как активная мама и представитель родительского комитета всегда принимаю деятельное участие. Конечно часто приходится закупать разные товары, правда попкорн не приходилось. Думаю можно попробовать на оптовой базе. Если такой товар там есть то конечно дешевле чем в магазине.

3

И дети и взрослые очень любят попкорн, особенно сладкий, от этого хрустящего лакомства никто не откажется. Видимо вам его потребуется не мало, так как в школе учится большое количество детей, еще наверное и гости будут раз у вас праздничное мероприятие. Поэтому большую партию можно закупить в интернет-магазине, либо расфасованный в ведро, либо весовой, что наверное вас больше устроит. Кстати к нему можно там же приобрести красивые пакетики. Можете посмотреть информацию здесь https://popcorn1.ru/Магазин/

4

Попкорн конечно не очень полезная еда, но когда идем в кинотеатр всегда покупаю своим то соленый, то сладкий. Все хочу посмотреть в интернете в каком количестве его можно употреблять детям. Но думаю от разовой акции вреда не будет.