последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город профессий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышала, что есть такие варианты детских праздников, где малышня играется в будущие профессии - строитель, врач, повар. Мне очень понравилась эта идея. А где можно узнать про такого рода праздник и обсудить детали по организации?

2

Добрый день! Это можно найти на этом сайте. Это Квесты. Очень интересно-посмотрите! Например-неуправляемый поезд с пассажирами несется навстречу товарному составу с ядохимикатами, сметая все на своем пути. Химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить локомотив тщетны, планов на спасение не осталось. Квест создан по мотивам фильма «Неуправляемый поезд». Внутри ребят ждёт уникальная атмосфера настоящего поезда, 5 игровых зон квеста, электроника, автоматика, датчики, гаджеты, а также возможность побывать в роли машиниста и детектива.

3

Малость написал(а):

Слышала, что есть такие варианты детских праздников, где малышня играется в будущие профессии - строитель, врач, повар. Мне очень понравилась эта идея. А где можно узнать про такого рода праздник и обсудить детали по организации?

Да, это называется "Город профессий", мы такое заказывали. Это такой праздник. совмещенный с мастер-классом: https://alexgrim.ru/master-klassy-dlya- … professii/ но делают отлично - очень интересно, и детвора счастлива. Даже нас, взрослых, увлекло)

4

Прикольно, и не подумала бы

5

Профессий на свете много, но есть одна, которая известна с незапамятных времён. Я говорю про проституцию. Издавна женщины продавали своё тело и ласку и за столько времени суть не поменялось. Всегда найдутся мужики, которым захочется расслабиться в объятиях опытных и сексапильных блядей Читы https://prostitutkichitymeet.com . И я в этом смысле не исключение. Каждые выходные провожу с этими малышками.