последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где можно узнать интересные факты.


Где можно узнать интересные факты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я с детства была очень любопытным человеком и всегда старалась много читать, а с появлением интернета, то стараюсь просматривать всю доступную информацию. Не подскажите, где еще можно посмотреть самые интересные факты на различную тематику.

2

Так вы же сами сказали, что ищете такую информацию в сети и на всех доступных носителях, то вам что, этого мало? То можно прочитать даже какие-то печатные издания.

3

Да вы знаете, печатные издания выходят в свет позже, чем в интернете, поэтому я их даже не читаю. Это практически устаревшая информация. Да и интересного там не, а и мало.

4

Так вы определитесь, какая именно информация вас интересует. Ведь все мы разные и интересы у нас так же разные. Одни интересуются кулинарией, другие рукоделие. А третьи зачитываются информацией о неопознанном.

5

Ну, если брать с такого ракурса, то меня интересует разнообразная информация о живых существах, о нашем теле, о различных животных. Что-то типа этого.

6

Ну это уже хоть какое-то направление в океане информации. Я сама человек разносторонний и так, же как и вы стараюсь быть в курсе всех событий, как информации о природе и мире в котором мы живем, так и в политическом плане. Кстати, а по вашему вопросу, где можно прочесть самые интересные факты об окружающем мире, о нас самих, то возможно вам стоит посмотреть вот эту информацию https://taptut.com/ Прочтите, может пригодиться.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где можно узнать интересные факты.