последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите плиз! У  меня кошка и собака ньюфаундленд. Кошка длинношерстная, линяет, собака просто активно линяет. у нас есть пылесос Thomas Perfect Air Animal, который хорошо собирает шерсть, но его пока соберешь, пока вымоешь, пока разберешь - задалбываешься. Хотим купить робота, который будет каждый день поддерживать чистоту в квартире  и убирать шерсть наших питомцев. подскажите проверенные модели, а еще лучше те, которые немного "моют" полы.

2

Ну робот по любому так не сможет убрать шерсть, как даже обычный пылесос, не говоря уже про аквафильтр. Может тебе из новой линейки Томаса посмотреть, с ДрайБоксом? Если просто быстро убрать, ставишь сухой циклонник, пропылесосила и убрала в шкаф. А для мытья пола или более тщательной уборки - аквабокс.

3

Мне знакомые предложили обратить внимание на робот-пылесос ilife v55 pro вот и я вам предлагаю поступать таким же образом. Это стоит того, так что сами смотрите.

4

Если Вам нужен хороший пылесос то советую обратить внимание на Пылесос с аквафильтром vitek 5 ступеней фильтрации vt-1833 pr
В этом случае пылесос с аквафильтром VITEK VT-1833 PR наверняка придется вам по вкусу. Эта модель отличается высокой мощностью всасывания - 400 ватт. Благодаря этому время, необходимое чтобы навести порядок в любом, даже в весьма захламленном и запыленном помещении, значительно сокращается.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://chelyabinsk-prostitutki.net/

6

Посоветуйте какой фирмы выбрать вертикальный пылесос и где лучше покупать такой пылесос в Петербурге?

7

Freddi написал(а):

Посоветуйте какой фирмы выбрать вертикальный пылесос и где лучше покупать такой пылесос в Петербурге?

У нас, например, вертикальный пылесос фирмы Dyson , модель V10 Absolute - отличный, мощный и удобный пылесос, рекомендую. И цена на него хорошая сейчас в магазине электроники "Технолав". В этом магазине вообще часто удаётся купить технику и гаджеты по самым приемлемым ценам. Доставка курьером по Санкт-Петербургу (курьер доставляет заказ в удобное для вас время). Так что если нужен современный мощный вертикальный пылесос - посмотрите тут каталог вертикальных пылесосов магазина "Технолав".