последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Помогите определиться с выбором кровати


Помогите определиться с выбором кровати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе кровать. Уже даже присмотрела магазин Орматек с неплохим ассортиментом https://ormatek.com/catalog/krovati/ Вот только здесь так много моделей, что никак не могу определиться с выбором. Девочки, что вам нравится больше: Corso 8 и Como (Veda) 4? Или может посоветуете другой мебельный магазин в Москве?

2

Я так поняла, что вам нравятся мягкие кровати, да? Смотрятся они конечно красиво вот только и уход за ними сложный. Деревянные быльцы легче протереть, чем тканевые. Нужно только пылесосить.

3

Мне понравились обе модели. Но я бы отдала предпочтение серии Corso. Эта кровать более стильная и элегантная на мой взгляд. Низкие ножки мне нравятся. Правда и стоит эта модель дороже.

4

А я хочу обратить ваше внимание совсем на другую модель. Как вам кровать Novo? Она не такая вычурная, более универсальная, но смотрится куда привлекательнее. Мне она больше всего понравилась.

5

Еще на Alba Next посмотрите. Мне кажется в светлом цвете (бежевый, имбирь или можно даже белый) будет неплохо смотреться, правда же. Ну решайте сами конечно. Настаивать не стану.

Отредактировано Agata (2023-10-19 23:32:31)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Помогите определиться с выбором кровати